Журналисты «Продвижения» дружно вяжут шарфики

Редакция омского телеканала выступила с необычной пиар-акцией.

 

Ударившие 30-градусные морозы заставили весь город утеплиться, сейчас на улице не встретишь заядлых модниц в капроновых колготках, которым обычно зима нипочём. Настоящая сибирская погода заставила всех надеть тёплые шубки, длинные пуховички, шерстяные шапки и варежки. А редакция телеканала «Продвижение», как говорится «под шумок», провела креативную пиар-акцию. Телеведущая в кадре прилежно вяжет фирменный тёплый шарфик, и даже по ту сторону камеры — и операторы, и видеоинженеры старательно выводят петли бело-синего изделия.

Анастасия Дворецкая

 

Жанна Толстикова

 

Екатерина Сергеева

 

Надежда Орлова

 

Антон Щетинин, Артём Марков

 

Владимир Боровицкий


- В город большими шагами идет холодная сибирская зима. Но телеканал #Продвижение готов согревать зрителей теплом своих сердец в любую погоду! Смотрите любимые и новые программы, встречайте в эфире знакомых ведущих - вместе теплее! - подписали пост «продвиженцы».

 

Ксения Аппель

Фото: «ВКонтакте»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
НЕР-ТВ25.11.2014 17:46:35
АКМЭшная * прижилась на "торможении". Браво! А че, Орлова похудемши? А то на 12 канале в кадр не влазила.
0
журналист25.11.2014 17:48:25
Молодцы! Оригинально!
0
имхо25.11.2014 17:57:21
А в мае будут панамки из газет мастерить. Это ж надо - какие креативные. Шарфики-то очевидно машиной вязки.
0
Серый25.11.2014 18:01:30
Ахахахах)) Вот где работают главные бездельники Омска))
0
КУЭЛЬЁ25.11.2014 18:10:39
Мужиков жаль, представили как кончиту.
0
жорж25.11.2014 20:05:39
Дворецкая - супер. Ей хоть вязать, хоть любовью заниматься. Ну боров то куда подался?
0
Вурст25.11.2014 20:53:22
Бороды бы сбрили, мужики. А то как бабы со спицами
0
омск22425.11.2014 22:06:06
Высоцкий пел ".. а у тебя подруги Зин все вяжут шарфики для зим от этих скучных образин дуреешь Зин..."
0
умка25.11.2014 22:28:07
командный стиль - это не так безопасно, как кажется на первый взгляд. придет время, хозяин прикажет и этой спицей - соседу в глаз. очень смущает меня такое вот всестадное занятие.как-то мне жалко стало ребят.
0
Да?26.11.2014 09:26:54
Грустно они как-то вяжут, грустно. Свобода мнимая.
0
hulio26.11.2014 10:07:58
Кто-то из тамашних продюсеров конкретно подставил коллектив. Голубая вечеринка. Путина на вас нет.
0
однако26.11.2014 11:17:32
Трудно, однако, втыкать спицы в уже готовый шарф и делать вид, что вяжешь.
0
Ирина (другая)26.11.2014 12:19:39
И у всех шарфики на одном этапе -- чуть дальше эмблемы... То ли шарфики одни и те же, то ли синхронизация потрясающая. Идея хорошая, но от выполнения несет недостоверностью и фальшивкой, что убивает ее на корню
0
pavlova26.11.2014 13:13:09
ждём другие креативные акции от ребят - лепка уже готовых гончарных изделий, написание уже готовых картин, сочинение уже готовой музыки
0
Ольга27.11.2014 13:20:49
про нитки забыли. неестесстно как-то: шарфики есть, спицы - есть. а нитков нетт...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич