Мужские хитрости Александра Третьякова

Вступив в должность министра экономики Омской области, чиновник сразу же похвастался новой прической.

Чуть больше месяца назад Александр Третьяков сменил Сергея Высоцкого на посту министра экономики Омской области. В связи с новой должностью бывший бизнесмен стал все чаще попадать в объективы фотокамер, и мы не могли не заметить некоторые изменения во внешности новоиспеченного чиновника. В сравнении со снимками двухгодичной давности шевелюра Третьякова заметно стала гуще. Начавшая образовываться залысина на голове министра экономики теперь скрыта под густыми волосами.

Сравните сами:

2008 год


2014 год

Нам остается только гадать, прибегал ли Александр Третьяков к помощи аппаратной пересадки волос или использовал живительные капсулы для волосяных луковиц. В любом случае такие измения чиновнику явно к лицу и подчеркивают новый высокий статус Третьякова.

Констанин Вакушев
фото из архива МС2

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Лёля30.07.2014 16:11:51
с чубчиком было интереснее
0
Ха30.07.2014 16:47:47
да, Леля - интереснее как-то)))
0
х30.07.2014 17:34:20
"новый высокий статус" пусть подчеркивает делами. а (отмодерировано) ни как его ни характеризует.
0
Rocks30.07.2014 17:37:01
БК опустились до самого днища! Неужели залысина министра - это повод для статьи??? Боже мой, да всем насрать!
0
Тамара30.07.2014 17:53:29
А Соболев женат?
0
омич30.07.2014 18:05:12
БК, а зам с ботоксом?
0
Оксана30.07.2014 19:51:29
Думала пишет "блондинка", ан нет Константин Вакушев... Очень нужная, интересная и глубоко проанализированная информация, СПАСИБО Константин!!!
0
зина из булочной30.07.2014 20:22:59
БК, в следующий раз к нему на пресс-конференцию пойдёте, обязательно спросите, каким образом он так преобразился. Лично мне очень интересно!тоже хочу себе пышную косу.
0
Кпт30.07.2014 20:26:09
Это сапрапельш
0
jo30.07.2014 20:27:22
Какое то больное издание у вас бк. То про тряпки на тетках пишут, то причесочки... Элементы голубизны, видимо, после учёбы в техникуме или после института сервиса? Дома-2 пересмотрели. Нормально мир воспринимать не в силах, а только через * очки!
0
jo30.07.2014 20:28:34
За исправления модератором не обижаюсь.
0
Смотритель30.07.2014 20:29:10
с
0
Смотритель30.07.2014 20:32:29
Статья из серии :очень хочется нагадить Вам в карман ,а как не знаю...! Впрочем неудивительно- сортирное издание!!!
0
Любитель Омского Хоккея30.07.2014 21:20:29
кто такой этот ТЕРТЬЯКОВ -?
0
Казимир30.07.2014 21:59:43
На новой должности всегда так бывает, волосы сами начинают расти. Если снимут, то опять облысеет. Может я не прав?
0
доктор пилюлькин30.07.2014 22:04:08
Он будет, как Кобзон, с вечно не седеющей шикарной шевелюрой.
0
дот31.07.2014 08:41:51
Самая большая его хитрость была с торговым комплексом на Доме туриста, когда он кинул десятки предпринимателей на десятки миллионов рублей. В нормальной стране его посадили бы за мошенничество, а у нас сделали министром. Ненавижу эту страну.
0
Приглси31.07.2014 11:20:36
это двойник Третьякова!!!
0
Буй31.07.2014 21:13:38
Это бабам должно быть интересно. Или голубым.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич