«Золотая» свадьба Кирилла Хариби, или Как одного из самых завидных омских холостяков женили? (ЧАСТЬ 1)

Эксклюзивный фоторепортаж «МС2».

Как мы и обещали ранее,представляем вам эксклюзивный фоторепортаж со свадьбы совладельца ювелирной сети “Россювелирторг” Кирилла Хариби и Кристины Морозовой, которая состоялась 21 июня.

Часть 1. Прибытие гостей.

Для празднования свадебного торжества молодая пара выбрала живописное место на берегу реки у гостиницы «Аврора», куда в изысканно украшенный просторный белый шатер с 14.30 начали собираться гости.


Для гостей была организована необычная event-программа. Одной из изюминок свадьбы была переносная фотобудка, в которой любой желающий мог сделать серию снимков и перевоплотиться в сказочного героя.


Праздник вели профессиональные московские ведущие, играла живая музыка, был накрыт большой праздничный фуршет с разнообразными закусками.


Также приглашенные гости могли сфотографироваться возле винтажного автомобиля.


А за позитивное настроение отвечали две мировые легенды кинематографа Чарли Чаплин и несравненная Мэрилин Монро.


Первым на праздник приехал глава семейства Вадим Хариби.


Вадим Хариби

Спустя пару минут появилась владелица ювелирных салонов “Россювелирторг” и “Алмазный двор”, мама жениха Марина Хариби.



Марина Хариби


Мастер художественной татуировки Александр Ветров с супругой Викторией.


Владелица ресторана «Врубель» Инесса Медведева с мужем и владелицей салона EVA Натальей Горбуновой.


Один из самых близких друзей жениха Валерий (Индеец) Саркисян (Бар омских байкеров "БOБ") с женой Натальей.



Елена Марцинюк (STATUS)


Елена Олизко (салон красоты "Акварель") и Марина Кальченко (йога-студия «Садхана») пришли на праздник с мужьями


И вот приезжают они... но нет, это не молодожены. Это поистине армия байкеров со всех уголков нашей необъятной родины: из Москвы, Томска, Челябинска, Донбасса и других городов. Около 100 мотоциклистов, все обнимаются и веселятся, шум, гам, радостные возгласы. Как только ребята появились на территории гостиничного комплекса, сразу стало понятно - это будет фееричная свадьба.


Большое количество фотографий, снятых на на смартфоны и планшеты, можно прямо сейчас найти в Instagram под специальным хэштегом #haribiwedding.


Итак, гости в сборе. Все готово к началу торжественной программы. Подъезжает лимузин с молодоженами...

Конец первой части.

ЧАСТЬ 2

Текст: Сергей Кориков
Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Оля24.06.2014 17:09:46
Что у всех девушек и женщин с лицами?их пудрой на входе обсыпали?
0
мурка24.06.2014 17:37:13
Что с омской "богемой", почему она так плохо выглядит?
0
Ирина24.06.2014 17:41:02
макнули в муку
1
Михаил24.06.2014 18:45:51
Пошлость, дикость, тоска и безвкусица. Далеко нам ещё до Европы...
0
Михаил24.06.2014 18:46:33
Вторую часть не надо, и так всё понятно.
0
Михаил24.06.2014 19:12:18
Омская богема это миф.
0
ИндиРа24.06.2014 20:19:30
Нетривиально и стильно. Видно, что свадьба организована для души, а не для пафоса. Михаил, а что Вы подразумеваете под европейской свадьбой и нужна ли она в данном случае? Ведь главное, чтобы молодые были счастливы и чувствовали себя комфортно на своем празднике в кругу своих друзей. В данном случае, мне кажется, это получилось.
0
32355624.06.2014 22:24:34
не свадьба а тусняк какой то! где конкурсы?)))))))))))))) кто деньги собирал?))
0
Алёша Ирасов24.06.2014 22:29:45
А на второй день парили? Невесту воровали?
Драка была?
0
Дядя24.06.2014 22:31:14
Мне страшно... Очень страшно...
0
Тетя24.06.2014 22:31:57
Печально... Очень печально...
0
оборона24.06.2014 22:34:29
Совет да любовь.
0
Козьма24.06.2014 22:43:43
Слаб человек все-таки - тщеславен. Народ возвращается в тьму.
0
нимфа24.06.2014 22:49:39
А почему Медведева в мехах?
0
ПАПА24.06.2014 23:26:54
Какой город такая и богема
1
Отдел Кадров24.06.2014 23:46:48
Читайте классику, Господа. Очень рекомендую - "Ярмарка тщеславия" У.Теккерея.
0
Мэри25.06.2014 00:37:24
Для тех дерьмо, кого не пригласили! Эй, вы, с похабным языком!!! Завидно ? Не тусня это была, а замечательная свадьба, не встреча элиты, а близких к семьям жениха и невесты людей. Ни пошлости, на дикости, ни тоски, ни безвкусицы, Михаил. Это была веселая СВАДЬБА!!!!! Задушит когда -нибудь злоба нашего обывателя!!! Аминь!!! Надо научиться радоваться за других.
0
Мэри25.06.2014 00:44:05
А ваааще мне нравится, когда по фото у некоторых мнение вдруг создаётся, и заметьте, всегда критическое, отрицательное.будто перевоспитать хотят, покритиканствовать,или на чужом фоне прелестней выглядеть. Ненавижу таких уродов, которые сами не умеют радоваться жизни и её проявлениям,не умеют ценить других людей, с четким пониманием своей сущности, хотя сами, как правило, НИЧТОЖЕСТВА, не способные ни к радости, ни к сопереживанию. Михаил в их стройных рядах .
0
ваня25.06.2014 00:47:06
С каких пор купцы, трактирщики и лавочники стали богемой?
0
Михаил25.06.2014 01:44:53
Михаил попил кваску, разогнал тоску... Сидит, читает, улыбается как Чеширский кот... Мэри, милая Мэри, не записывайте, пожалуйста, меня ни в какие ряды. Я сам по себе. Взгляд со стороны. Что подметил, о том и написал. Естественно, свадьба была весёлой. На то она и свадьба.
0
ссс25.06.2014 02:32:22
главное - ведущие МОСКОВСКИЕ
0
ольга25.06.2014 05:29:12
а друзья и семья невесты где на фото??
0
Маша25.06.2014 09:37:45
Мэри, ну вы, получается, в этих же самых рядах и идете. зачем было уподобляться? писать такие обзывательства, фу, не по женски и не умно в эти склоки включаться. фу фу фу вам.
0
12325.06.2014 09:39:25
Свадьба это дело богоугодное. А вот тщеславие через край - грех.
0
умная курица25.06.2014 09:41:33
Думаю, было весело, прикольно, душевно. Наверняка никакой драки, сбрасывания в Иртыш, обрушения шатра и разбития ретромобиля об осину.))) Свадьба-пикник, а на пикнике главное настроение, а не как выглядишь.(Красавиц мало, но это и не конкурс красоты). Не хватает фото молодых.
0
Маша25.06.2014 09:43:32
Мэри, ну вы, получается, в этих же самых рядах и идете. зачем было уподобляться? писать такие обзывательства, фу, не по женски и не умно в эти склоки включаться. фу фу фу вам.
0
Ugoria25.06.2014 10:36:18
Байкеры - вообще красавцы!
2
Читаю25.06.2014 10:39:40
Понравились байкеры)) человечные,адекватные лица,без пафосного выражения лица как у некоторых дам, жених наверное хороший человек)имеет таких друзей,а вообще все очень мило,саксофончик,фуршетик,
"А за позитивное настроение отвечали две мировые легенды кинематографа Чарли Чаплин и несравненная Мэрилин Монро"-позвали бы Сергея Шнурова))он бы им устроил позитивное настроение))а то как то уныло мэрлин не похожа,чаплин тоже скромный какой то парень.
0
ded25.06.2014 10:58:46
Кто эти люди и что я здесь делаю?
0
гость25.06.2014 14:04:05
Люди, зависть плохое чувство. Ребята очень хорошие и позитивные. Счастья молодым!!!
0
мурка25.06.2014 14:13:09
Эх, просто надо знать семью Хариби, тогда становится понятно, что свадьба не ради свадьбы и гости приглашены не по дружбе, а по отдельному списку покупательной способности. А когда есть с чем сравнить, то сразу видно, насколька наша омская "богема" провинциальна и склонна к попугайничеству.
0
Dr.cooper25.06.2014 14:16:03
Комары не за***ли гостей ?
0
Илья25.06.2014 16:17:49
Про сына ничего не могу сказать, видимо веселый паренек, но с мамой сталкивался по жизни приходилось. Жесть....Типичная представительница советской торговли с большой буквы С. Отсюда и окружение, чему удивляться.
0
Елена25.06.2014 16:55:24
Объясните мне кто это такой вообще???Этот Кирилл Хабиби?Я такого знать не знаю даже, как и множество людей. Поэтому так уж ли интересны новости о нем?
0
Александр25.06.2014 17:04:20
мда Омские дешевые критики как всегда)) на мой взгляд хорошая свадьба !!
1
123425.06.2014 19:13:52
Кто-то рисуется перед фотокамерами, а кто-то молча делает деньги.
0
Колин26.06.2014 11:47:28
Мурка, облегчу переживания , что ты не в числе "заинтересованных семьёй" гостей. Там были ТОЛЬКО очень близкие друзья родителей и жениха с невестой. Не самые богатые и гламурные в этом городе,кстати.Верь мне, Кисуля, мы там гуляли!
0
Колин26.06.2014 11:54:31
Маша! "ФУ" как-то тоже слишком провинциально и чересчур наиграно-переборчик! Станиславский знаешь,что сказал бы? Нет? ну и ладно.
Не на то обратила внимание в отклике Мэри, детка. Видно ,в твоём "королевстве не спокойно".Если молода, то не все потеряно, ну а коли в возрасте, то уже диагноз
0
мурка26.06.2014 15:31:31
Ах, Колин, Ваша забота греет мне душу на чужбине, мррр. А в вопросе веселья свадьбы я Вам как раз верю, так как знаю, что Хариби гулять умеют)) Но так же я знаю как списки на вечеринки утверждаются, может там и было парочку "для души", но "для дела" были все остальные. В любом случае, и не зависимо от наших с вами мыслей и "легких пакусываний" в диалоге, новой семье Хариби желаю счастья!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич