Омский бизнесмен покупает вентиляторы для врачей в красную зону

Кирилл Хариби стал местным Дедом Морозом.
фото: Instagram

 

Омский предприниматель Кирилл Хариби откликнулся на проблему врачей, работающих в красной зоне.


В июльскую жару, в полной медицинской защите врачам приходится особенно тяжело бороться за жизнь людей. И, к сожалению, далеко не все медицинские учреждения обеспечивают им не то что достойные, терпимые условия труда.

 


Предприниматель запустил в своем Instagram сторис, в которых просит распространить информацию о том, что он готов доставить вентиляторы в любую красную зону совершенно анонимно: не будут обнародоваться названия медицинских пунктов и личности врачей.

 

 

На предложение уже откликнулись многие медицинские работники. Как сообщает Кирилл Хариби, на данный момент требуется около 50 вентиляторов.

 

 


Многие омичи присоединились к этой акции, помогая Хариби финансово, отдавая свои вентиляторы, помогая в разгрузке и поставке.

 

 

Несмотря на сегодняшнюю щадящую погоду за окном, обнадеживаться не стоит. Жара ушла, но обещала вернуться. Ну а ковид, он вообще ничего не обещает и уходить, к сожалению, тоже пока не собирается.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
Лидия Михайловна06.07.2021 20:50:59
Какой толк от вентиляторов? Кондиционеры нужны! И не только в ковидарии. В других больницах в отделениях реанимации невозможнве условия.
12
кот07.07.2021 05:07:27
начинается критика, как ни крути а Кирилл молодец!
4
Глаша07.07.2021 07:07:06
Лидия Михайловна, кондиционеров в больницах достойна только бухгалтерия!)) Вентиляторам будут рады и больные и медики!
2
Сталин И. В.07.07.2021 11:47:08
Лидия Михайловна, кондиционеры дорого! Кирилл ещё не очень богатый бизнесмен, но скоро будет! Маме спасибо!
10
*****07.07.2021 16:54:17
Мф. 6:1-6 «Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми… с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно»
13
Беляш07.07.2021 17:42:39
он готов доставить вентиляторы в любую красную зону совершенно анонимно: не будут обнародоваться названия медицинских пунктов и личности врачей.
Только свое имя и фамилию.
3
Карлсон07.07.2021 23:03:36
Умник, а как узнать куда везти вентиляторы, если об этом не спрашивать в инстаграм?
Как люди узнают о том, что можно попросить вентиляторы, если об этом не говорить?
Как люди узнают, что тоже могут помочь, если никому не сказать?
5
Карлсон07.07.2021 23:04:47
Сталин, спасибо его маме, что воспитала такого сына и дала ему возможности, которыми он так по-человечески распоряжается. А вам главное пёрнуть
3
Роман10.07.2021 23:40:09
Чем бы дитя не тешилось, лиж бы пропиариться! Как же без инстаграм узнать кому нужны вентиляторы, это ведь придётся по всем больницам ездить и вентиляторов не хватит. А здесь 10 штук закинул в разные концы города и разговоров будет ))))))))))))))))).
3
Роман11.07.2021 00:24:36
Карлсон,А у нас все медики сидят в инстаграм? Вот это новость! )))))))) Мажоры совсем с катушек съехали. Как же вы ребята далеки от реальной жизни.
3
Роман11.07.2021 00:26:10
Карлсон, Главное здесь слово ДАЛА! Ведь без этого он ничего не смог бы.
3
Роман11.07.2021 00:27:55
Карлсон, А если бы не дала, то и не было бы у него возможности распоряжаться тем, что ему мама дала. Это я исключительно из вашего сообщения понял.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич