Кирилл Хариби: «15 лет назад я втихушку от родителей купил свой первый мотоцикл»

Бизнесмен поделился воспоминаниями.
Фото:instagram.com/kharibi_kir/

 

Совладелец ювелирной сети Кирилл Хариби заядлый байкер. О своем увлечении он постоянно рассказывает в Instagram. На мотоцикле бизнесмен совершил уже не одно путешествие – например, этим летом он посетил Армению.

 

В последнем посте Кирилл рассказал, что свой первый мотоцикл он приобрел в тайне от родителей.

 

«10 августа, 15 лет назад, я втихушку от родителей купил свой первый мотоцикл. Почему втихушку? Мама и папа знали о моем желании. В 2003 году они согласились на уговоры, и мы даже обговорили, когда начнём объезжать и смотреть мотоциклы. И в тот самый день буквально на их глазах байкер попал в серьезную аварию», – поделился Кирилл.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хариби Кирилл (@kharibi_kir)

 

Разумеется, что после увиденного родители бизнесмена сразу же передумали покупать мотоцикл. Но через время Кирилл познакомился с людьми, знакомые которых продавали транспортное средство в рассрочку.

 

«В итоге он продал мне мотоцикл в рассрочку на полгода. Это было невероятной удачей! Так у меня появился мой первый мотоцикл – «Хонда магна». А дальше я учился кататься», – написал бизнесмен.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
Проходил мимо12.08.2019 13:10:52
Мда!
Какая занятная история!))))
17
Феникс12.08.2019 14:10:25
15 лет прошло, все так же, но к родителям добавилась жена. :))))
0
Лорд Пронька12.08.2019 15:38:15
уже с малолетства тихушничал...промышлял
15
Проходила мимо 212.08.2019 16:23:33
Согласна, история "информативная", занятная.
Мальчик вырос, а размышления остались на уровне 15-летней давности...
БИЗНЕСМЕН... одним словом
1
Колька ротанин12.08.2019 17:24:20
Знаю Кирюху как самого талантливого бизнесмена и мотоциклиста на всей планете
Путин в ноябре планирует с ним вместе прокатиться,да да не смейтесь сам Путин
1
Shift12.08.2019 18:26:50
Молодец! Есть мечта - воплотил. Достойный парень, достойная семья. Серьёзный бизнес.
2
Стараюсь мимо не ходить12.08.2019 18:31:54
Путин приезжает в Омск только из-за мотоцикла Хариби,а остальное это просто прикрытие
То что сделали дороги ремонтируют фасады,заслуга исключительно Кирилла и его мамы Марины
Не надо благодарить что открыл всем эту тайну
0
Лорд Пронька12.08.2019 19:10:52
Колька ротанин, для этого фасады красят...ибо не кашерно ехать по грязному городу такому выдающемуся пузнесмену)
1
Brat212.08.2019 20:40:42
Колька ротанин, в ноябре? в Омске? на мотоцикле? На лыжах скорее..
5
Фома12.08.2019 23:04:36
"5 лет назад я втихушку от родителей купил свой первый мотоцикл, НА МАМИНЫ ДЕНЬГИ..."
0
растаман13.08.2019 09:37:51
Колька ротанин, ну, разве - если Кирюха согласится...
3
Колька Ротанин13.08.2019 16:24:44
Нашему президенту преград нет,он такой же великий как Кирюха,надо будет и в декабре на мотоцикле покатят.
Знаю что Кир долго не соглашался на этот визит,но теперича делать нечего,заодно покажут все точки Россювелирторга
2
Пионервожатый13.08.2019 16:40:05
Помню хорошо первый драбаган этого величайшего бизнесмена.на вопрос где денег взял был получен честный ответ:у мамки по карманам натырил. Вообще-то он с садика предприимчивостью отличался
0
Юрок шаурмарок13.08.2019 20:47:07
А ещё этот замечательный человечек,Кирюшинька любит устраивать всяческие конкурсы и викторины,впрочем как и егоная мамаша.Давайте и мы устроим:кто и почему дал ему кличку крокодил.
Победителю ценный приз - старые кроссовки великого наездника хариби
0
Юрка шаурменский13.08.2019 22:50:54
Ещё самый великий мотоциклист планеты любить с маманей устраивать всякие конкурсы.Давайте и мы устроим:вопрос;когда и кто дал этому гениальному бизнесмену и мотоциклисту кликуху. Крокодил. Приз просто великолепен,старые рваные кромочки Кирюхи и трёхнедельная шаурма
0
Хонда магна14.08.2019 16:19:12
Сначала добейтесь!
0
Barkiz14.08.2019 16:20:32
Купил в россювелирторге 3 золотых браслета, все развалились через пару лет. ВСпоминаю об этом каждый раз, когда вижу дефирамбы от бк55 в сторону этих бизнесменов.
1
Сундук14.08.2019 22:00:50
Мажоры они такие мажоры)
0
Иван16.08.2019 15:07:23
Хаха к ноябрю сделают дороги с подогревом, для мото пробега, да кому нужна эта бесполезная история
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич