Мужу экс-омички Кристины Бродской в Омске презентовали лежалую куклу

46-летний Игорь Петренко находился в Омске по делам «Золотой маски». Он в составе посланцев разрекламированной театральной премии отсматривал местные сценические шедевры.
фото пресс-службы Омского
фото пресс-службы Омского
Игорь Петренко получает в дар куклу из запасников Омского "Арлекина"

 

В этом году золотомасочная администрация решила не вывозить лучшие провинциальные спектакли в столицу пред светлые очи жюри, а спустить судей с Олимпа и самих их отправить в глубинку. Наш город представлен в нынешнем шорт-листе награды тремя спектаклями двух театров.

 

Напомним, "Золотая маска" определяет своих победителей с 1994 года. На этот раз в поле зрения экспертного совета награды попали драмы Омских "академиков" «Небо позднего августа» и «Мой дедушка был вишней», а также постановка местных кукольников «Винни-Пух».

 

"Золотая маска" решила отметить нашего дальтонического "Винни-Пуха"

 

Кроме того, омичи претендуют на множество личных призов. Петренко, в последнее время известный не только своими киноролями, например в «Нюрнберге» и «Чернобыле», но и скандальными разборками об алиментах с бывшей женой Екатериной Климовой, в Омске получил даже подарок.

 

От нашего «Арлекина». Презент, правда, был несколько «залежалый». Вот как сообщает об этом факте «Вечерний Омск».

 

 

«Игорь Петренко и Лидия Вележева получили в дар театральных кукол, которые долгое время пролежали в запасниках музея и наконец вышли в свет — впереди их ждет самолет и новая жизнь в столице России», - пишет ресурс.

 

Для сведения: дочь бывших звезд Омской драмы Давида и Илоны Бродских 33-летняя Кристина в официальном браке с Петренко с 2016 года. У них трое детей. У Петренко есть еще двое несовершеннолетних сыновей от брака с Екатериной Климовой. В последнее время бывшие в контрах: Игорь задерживает многомиллионные алименты Екатерине. 

 

Игорь Петренко и Кристина Бродская. Фото film.ru

 

Фото пресс-службы «Арлекина»

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
артисты, блин19.03.2024 12:25:27
Ну что же сразу залежалый? Негостеприимненько как то. А Вележева, в отличие от своего знаменитого мужа Алексея Гуськова, хорошо выглядит. Или фото удачное?
11
***19.03.2024 12:34:26
артисты, блин, вы прежде чем критиковать в викисловарь загляните - ЛЕЖАЛЫЙ -тот, который долгое время лежал без употребления. ЗАЛЕЖАЛЫЙ -это испортившийся. Чувствуете разницу?))) Или не дано?)
6
""19.03.2024 12:50:27
Шла бы Климова работать. Привыкла жить на алименты отцов 4 детей. А Петренко - красавчик!
6
Кирилл19.03.2024 13:14:33
"", а разве Климова не снимается? Смотрю фильмография у нее пополняется регулярно. Да и с антрепризой она ездит я вроде на афишах ее видел.
4
артисты, блин19.03.2024 14:56:01
***, ах пардоньте, у вас тут всякческие литературные реминисценции, где уж нам уж. Из-за чего однако, такие истерики? Никакой критики не было, от слова совсем, было лишь шутливое замечание "негостеприимненько как то".
2
Омскую газету тоже Климова к рукам прибрала?20.03.2024 09:19:50
Климова, получавшая с него с 2014 года по 800 тыс в месяц без задержек вплоть до ковидного года и когда у него было уже трое детишек, могла бы умерить свои акульи апетиты. Но у ней нет ни грамма совести, поэтому она решила оставить маленьких девочек Игоря без средств к существованию, а его засадить в тюрьму за неуплату ей несуществующих миллионов. В стране война, Петренко на Донбассе помогает нашим военным, а эта потребляшка как сыр в масле катается и всё мало
1
))))20.03.2024 09:32:19
артисты, блин, да уж вы загнули ))) ликбез с истерикой спутали)))) или у вас там собрание психиатров а не артистов?)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru