77-летняя юмористка Клара Новикова предложила целовать мужчин везде

Тетя Соня отечественного юмора дала концерт в Москве. Камерный зал, где она выступала, был на месте бывшего офиса ее коллеги - знаменитого Михаила Жванецкого.
фото Геннадий Черкасов
фото Геннадий Черкасов

 

Как предположил «МК», возможно чары покойного Михаила Михайловича подействовали на артистку особым образом, и она достигла высшей степени откровенности. Так, например, поведала, что брак с первым мужем, фамилию которого она носит до сих пор, был не по любви.

 

Молодых людей свела необходимость. Виктор Новиков был барабанщиком и с Кларой, тогда артисткой Кировоградской филармонии, его свела гастрольная маета.

 

Молодые люди были в трехмесячном туре, а окончательное сближение произошло в гостинице во Львове. Виктор Новиков ухаживал за молодой Кларой и однажды, как водится, оказался в ее номере ночью. Пришел «на чай».

 

Мораль в те годы блюла гостиничная обслуга: в женском номере после 11 вечера не должно быть мужчин. Впрочем, и сейчас подобные правила в омских отелях, как говорят, действуют.

 

«Когда горничная ушла, Витя опять пришел. А горничная пообещала за нами следить. И вот уже часов 7 утра, тут стук в дверь. А Новиков у меня в номере», - вспомнила звезда.

 

Все кончилось тем, что она вытолкала молодого человека в одной простыне на балкон в 25-градусный мороз. Впрочем, опытная гостиничная дама все равно его обнаружила.

 

Был скандал. И чтобы выглядеть пристойно перед своими еврейскими родственниками, молодой девушке пришлось выйти замуж за Новикова.

 

В финале своего концерта, как свидетельствует «Московский комсомолец», звезда выдала публике так любимый многими монолог тети Сони. Он тоже был не лишен откровенных признаний.

 

Героиня анекдотов сказала, что мечтала бы похоронить все оружие в мире. И пропагандировала большую любовь к мужчинам.

 

«Их надо целовать в лобик, в губки, в животик, в коленки. Даже то, что я перескочила, можно тоже не стесняться целовать. Мы же – взрослые люди!», - высказала словами тети Сони свою позицию Клара Новикова.

 

Фото «МК»

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Любопытная29.02.2024 10:48:59
Чем больше лет, тем меньше запретов...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru