Образ дня: новогодний комбинезон для отдыха на Мальдивах

Звезда «12 канала» Катерина Булучевская встречает 30-летие на Мальдивах. Не одна.
фото страницы вк Катерины Булучевской
фото страницы вк Катерины Булучевской
Катерина Булучевская "12 канал"

 

Туда она отправилась вместе со своим избранником. Проведя некоторое время в столице влюбленные посетили популярные локации и даже сфотографировались вместе.

 

 

И вот тропики. Явно специально для местной новогодней красавицы сибирячка отшила свежий наряд.

 

 

 

Вечером под объективом камеры любимого она дефилировала в комбинезоне довольно сложной конструкции. Шорты в нем объединены с верхней частью, сшитой из гипюра, с помощью своеобразного квадратного передника.

 

 

 

А тот был объединен с бюстье. Купить подобный шедевр, да чтобы он так облегал фигуру, практически невозможно. Поэтому вариант один - отшить у портнихи.

 

 

 

Что г-жа пока еще Булучевская и совершила. Из плюсов: сидит наряд отлично. Все остальные его изыски, мягко говоря, на любителя.

 

Но он присутствовал рядом. И это главное.

 

Фото со страницы вк Катерины Булучевской

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
А вам не кажется?!27.12.2023 15:49:54
Наряд действительно свежий и подошел бы для "голой вечеринки".
29
Пора к пластической хирургу27.12.2023 18:08:15
Выглядит старовато для своих лет. Да и габариты не мешало бы поуменьшить.
4
Жанна27.12.2023 21:31:58
Не родись красивой а родись счастливой
34
жека28.12.2023 03:00:03
на вид ей сорокет, а не 30
20
ОМИЧ28.12.2023 10:22:18
Всё - напоказ? Психотерапевты назвали бы это проявлением виртуального социмедийного эксгибиционизма "госпожи"...
8
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования28.12.2023 10:55:12
Я бы провел с ней психологический тренинг! Психосинтез с глубоким погружением
9
3 единицы28.12.2023 11:27:58
а что не в Омске отмечаем? Голая вечеринка будет? Надо соответствовать европейским ценностям, коли за бугром новый год отмечаем.
9
Жиган28.12.2023 21:07:30
Прям госпожа? Какая она госпожа ведущая и всё!
2
Игорь29.12.2023 12:59:57
Слишком уж очень громко коментирует по новостям , очень громко , другие как то скромно .
7
В29.12.2023 13:57:50
К Ивлеевой собралась? Опоздала...
4
интересно29.12.2023 15:17:39
БК, не "отшит" наряд, а сшит.
2
))))))))29.12.2023 17:08:04
интересно, "отшить" это профессиональный термин всех профи связанных с изготовлением одежды на заказ. Нормам русского языка вариант "отшить" с точки зрения профессиональной лексики не противоречит...)))
2
Кирилл29.12.2023 18:39:35
Жиган, у нас сейчас вообще то все господа...Товарищей не осталось...
4
Аникей29.12.2023 23:05:59
а на Мальдивских елочках еврейские Звезды Давида. Это все неспроста
0
Калашный ряд03.01.2024 17:00:36
Позвольте! Вы куда?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич