Омский министр экономики нашла верные акценты в имидже

43-летняя Анна Негодуйко старается транслировать образ энергичного, привлекательного, серьезного руководителя.
фото страницы вк Анны Негодуйко
фото страницы вк Анны Негодуйко
Анна Негодуйко

 

Казалось бы, распущенные волнистые волосы - не для делового стиля. Все помнят, как с ними намучилась одна из чиновниц Омской мэрии. Блондинка, благодаря им, чаще всего была похожа на очаровательный одуванчик, чем на серьезную даму.

 

Но брюнетке Негодуйко удается соблюсти паритет в данном вопросе.

 

 

Стильности и серьезности женщине придают оправы. Очки на лице - это очень важно и многие чиновники об этом забывают.

 

 

Кстати, они опять в моде. Период, когда очки демонстрировали немощность их обладателя, давно канул в лету. Стильная оправа подчеркнет ваше благосостояние, правильно представит сильные стороны внешности и даже поможет скрыть возрастные недостатки.

 

 

Так что очки показаны не только людям с проблемами зрения, но и всем, кто хочет акцентировать статус и серьезные деловые намерения.

 

 

Что касается гардероба, то тут г-жой Негодуйко (или тем, кто занимается имиджем чиновницы) сделан выбор в пользу брючных костюмов.

 

 

Их сейчас большое разнообразие и многоцветие.

 

 

 

 

Напомним, имидж - это не только внешний облик, но и то, как человек подает себя в обществе, в процессе работы, что говорит. Пока же можно сказать, что команду губернатора Негодуйко только украсила.

 

Фото со страницы вконтакте Анны Негодуйко

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
Медведь16.11.2023 13:05:25
Хорошо она выглядит, по-деловому, но при этом сохраняя женственность, приятно смотреть
8
Стилист16.11.2023 15:30:37
Действительно достойно. Ни перфорированных ушек, ни косой чёлки до пояса, ни карикатуры ремней на талии. У нас некоторые чиновницы путают рабочее место с будуаром).Смотреть приятно.
8
Alex16.11.2023 15:37:21
экономики в Омской области крохи, зато министерша почти ежедневно в СМИ своими тряпками трясёт, видать хорошо получает жалование
7
тим16.11.2023 16:06:58
чего сравнивать блондинку из мэрии? у нее свои кудри, а у этой * просто на день! и кто сказал, что она красавица??? *
15
кость16.11.2023 16:09:32
конечно деловой стиль)))))
вы бы с ушаковым встречались на конспиративной квартире, тоже бы кудри носили)))) домой же не вернешься лохматой))))))))
10
Ермак16.11.2023 16:09:36
Так где ее результаты работы, что-то не видно. Однако, деньги наши (налогоплатильщиков) получает справно. Вот и одевается хорошо, не так как раньше, когда была серой мышкой.
7
Ермак16.11.2023 16:10:37
Так где ее результаты работы, что-то не видно. Однако, деньги наши (налогоплатильщиков) получает справно. Вот и одевается хорошо, не так как раньше, когда была серой мышкой.
12
кость16.11.2023 16:13:12
Будете спать с у-ш-а-к-о-в-ым, тоже красивые кудри носить будете!
7
Фома16.11.2023 20:16:14
тим, а где написано, что она красавица? ))))В материале "привлекательная".Тим если вы поклонник кудрявого одуванчика из мэрии, то это не значит, что все остальные женщины не заслуживают внимания)))Тем более что и одуванчик по моим сведениям не сильна была в экономике. Ой не сильна.)))
5
Настройщик Бетономешалок17.11.2023 08:59:34
чую, наруководят эти кудлатые министерши...область в глубочайшей заднице...только таких поводырей нам и не хватало...надо бежать, но некуда
6
Пенс17.11.2023 09:58:22
Кость, а вы кому завидуете: Ушакову или Негодуйко? *
2
кость20.11.2023 11:55:30
Пенс, а я вроде не писал, что завидую! кому там завидовать?)))))) Читай внимательно))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич