То ли девушка, а то ли видение: депутат Омского горсовета порадовала собой убитый двор

Сразу двух представителей депутатского корпуса региона можно было лицезреть на днях в одном из дворов по улице 2-я Совхозная, что в Центральном округе.
фото со страницы вконтакте Натальи Старовойтовой
фото со страницы вконтакте Натальи Старовойтовой
Игорь Веретено и Наталья Старовойтова

 

Многоквартирный дом из красного кирпича расположен в глубине жилмассива. Культурных заведений там нет, и вообще это место выглядит заброшенным с точки зрения организации досуга.

 

А это, как уверяют психологи, ведет к появлению конфликтных ситуаций и, в конечном счете, к росту преступности. Депутаты Горсовета 51-летняя Наталья Старовойтова и областного Заксобрания 40-летний Игорь Веретено, оба имеющие отношение к АТПП «Группа «ОША», решили "закрыть" собой прорехи в "окультуривании" населения городской властью.

 

Как сообщает на своей странице вконтакте г-жа Старовойтова, КТОСом "Центральный 8" был организован праздник в преддверии Дня города. Заметим, что Омская мэрия информировала о начале празднования 307-летия Омска за долго до главных торжеств, которые пройдут 5 августа.

 

По словам г-жи Старовойтовой, были игры, конкурсы и сладкие подарки. Депутаты вручили жителям благодарности за благоустройство территории.

 

Смущает только, что контингент зрителей составили по большей части пенсионеры и детвора. Видимо, проводился праздник среди буднего дня, когда все остальные избиратели Веретено и Старовойтовой работали.

 

Зато торжество очень украсила собой сама Наталья Петровна. Для выхода в свет она предпочла красно-белый комплект, состоящий из летящей плиссированной юбки в пол, топа и жакета с крупным растительным орнаментом.

 

 

Образ дополнили белые босоножки. Выглядела народная избранница чудесно.

 

Правда, на фоне очаровательного депутата сразу бросилось в глаза, что двор давно нуждается в обновлении. Может, все-таки ремонт двора вместо праздника?

 

 

Фото со страницы вконтакте Натальи Старовойтовой

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
Боб28.07.2023 17:40:50
"очаровательный депутат " уже довёл "Ошу" до банкротства, так что у этого двора и КТОСА всё ещё впереди
19
Ржавый28.07.2023 22:32:59
На 27 северной она тоже засветилась со своей скомканной программой торжества и вручением благодарственных писем омичам без фамилий. В колхозе праздник веселее, после раздачи конфет детворе, остались только бабки, депутаты и пьяным местный житель в трусах
18
Борисыч29.07.2023 07:41:48
поем и пляшем вместо ремонта дорожек и установки хотя-бы качелей для детворы
14
Гарри29.07.2023 16:40:56
да поплясали , а новые лавочки пропели и двор опять остался убогим
13
Омичка29.07.2023 23:49:16
Позорище!Отвратительное зрелище!
2
Омич31.07.2023 12:05:59
Какое внимание к деталям образа, статья пахнет заказухой! Лучше бы рассказали о плодотворной работе депутата, подробности которой можно найти в том же Вконтакте. Как житель дома 24-северная, 206А могу с уверенностью сказать, что благодаря Старовойтовой у нас появился долгожданный асфальт! *
3
Клим31.07.2023 12:15:38
Омич, материал о том, что скромнее надо быть и понимать, куда ты идешь и как для этого должен выглядеть. Заметьте, про ее босса Веретено вообще ни слова плохого- черная футболка и джинсы. Такое скромное обаяние "буржуазии". ))))"Цветочек" не на клумбе в лице депутата С. выглядит инородно...))) А если вы хотели похвалить депутата- проплатите и вас напечатают. )) В чем проблема-то?
2
Омич31.07.2023 12:33:01
Клим, депутата мы "похвалили" и ещё ни раз "похвалим" на избирательных участках, выразив своё мнение. Касательно внешнего вида, мне странно, что это вообще кого-то волнует. Обычная одежда, не вижу на ней дорогущих брендов, золота, часов и других предметов роскоши. Женщина должна выглядеть красиво! Она не на субботник же пришла! Лето на улице, праздник!
3
Клим31.07.2023 12:41:45
Омич, на сколько я понял никто и не пишет, что выглядела депутат С. плохо))) Плохо выглядел двор на фото. И это правда. Непонятный праздник среди дня только для тех кто дома-тоже правда...А так, конечно, депутат С. прекрасна. Двор просто убитый...
2
Житель31.07.2023 13:11:45
А то, что с другой стороны этого дома поставили неплохую такую спортивную площадку - тишина. Однобоко как-то получается)) Ну а депутату посоветую на будущее выбирать более удачных фон для праздников, благо далеко ходить не надо)))))
2
Фома31.07.2023 14:15:48
Житель, согласен однобоко получается у депутата С)))даже сама себя похвалить не может) где-то не там встает)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич