На своей странице в соцсетях он поделился подробностями хоккейной схватки между нововаршавским "Соколом" и тарской командой "Соболь". Поединок носил напряженный характер, сообщает Шефер.

 

 

"Борьба была жаркой и упорной! С первых минут команды взяли высокий темп игры и не снижали его на протяжении всего матча. Но все же, в этой спортивной схватке победу - со счетом 6:3, одержал Сокол", -гордо резюмировал глава Нововаршавского района, посетивший ледовое ристалище вместе с супругой.

 

Первое лицо Нововаршавки соединил таким образом семейный выход в свет и желание поболеть за команду земляков. В общем, проявил государственный подход, учитывая, что возглавляемое Владимиром Шефером муниципальное образование находится ближе к Казахстану, чем к региональному центру. До границы с сопредельным государством всего 50 км, а до Омска в три раза больше.

 

"Желаю Соколу достойно провести встречу с Севером Знаменского района! Всем болельщикам желаю и дальше ходить на хоккей, чтобы команда ощущала вашу поддержку!",- высказал свои добрые слова хоккеистам и их фанатам глава Нововаршавского района.

Фото со страницы вконтакте Владимира Шефера