Новости. Омск
bk55.ru

Глава Нововаршавского района оказался хоккейным фанатом

06-02-2023 11:46:50
 Владимир Шефер с супругой

63-летний Владимир Шефер продемонстрировал недюжинные способности спортивного журналиста.

 

На своей странице в соцсетях он поделился подробностями хоккейной схватки между нововаршавским "Соколом" и тарской командой "Соболь". Поединок носил напряженный характер, сообщает Шефер.

 

 

"Борьба была жаркой и упорной! С первых минут команды взяли высокий темп игры и не снижали его на протяжении всего матча. Но все же, в этой спортивной схватке победу - со счетом 6:3, одержал Сокол", -гордо резюмировал глава Нововаршавского района, посетивший ледовое ристалище вместе с супругой.

 

Первое лицо Нововаршавки соединил таким образом семейный выход в свет и желание поболеть за команду земляков. В общем, проявил государственный подход, учитывая, что возглавляемое Владимиром Шефером муниципальное образование находится ближе к Казахстану, чем к региональному центру. До границы с сопредельным государством всего 50 км, а до Омска в три раза больше.

 

"Желаю Соколу достойно провести встречу с Севером Знаменского района! Всем болельщикам желаю и дальше ходить на хоккей, чтобы команда ощущала вашу поддержку!",- высказал свои добрые слова хоккеистам и их фанатам глава Нововаршавского района.

Фото со страницы вконтакте Владимира Шефера

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru