Жители Абхазии предложили штрафовать россиянок в откровенных нарядах

Пожалуй, что аборигены не хотят мириться с тем, что туризм - единственный источник дохода этой территории. В данном случае приезжие расслабленные россиянки не поймут, почему в не мусульманской Абхазии так с ними строго обходятся.
kp.ru
kp.ru

 

В разговоре с «Лентой.ру» местные жители пожаловались на чересчур откровенные наряды российских туристок и предложили в связи с этим применять к ним меры административного характера. По их словам, приезжие забывают, где находятся, и слишком резко реагируют, если им делают замечания.

 

«Они жалуются, что к ним пристают, но они смотрели на себя? Разгуливают полуголыми и на рынок в трусах идут, и в магазины, и по центральной улице, где гуляют наши дети. Не раз видел. А делаешь замечание, объясняешь, что это некрасиво, невоспитанно — грубят. Нужно для таких вводить какое-то наказание, я бы штрафовал», — заявил житель Сухума Омар.

 

Солидарен с ним оказался и другой мужчина, пожелавший остаться анонимным. По его словам, если человек приезжает на Кавказ, то его одежда и поведение должны соответствовать.

 

«А они вульгарно себя ведут: пьют из горла, полуголые стоят посреди улицы. Это неуважение не только к себе, но и к нашей стране. Я, вообще, считаю, что с этим нужно что-то делать на законодательном уровне. На замечания не реагируют, нет культуры — так давайте под арест отправлять, может, это поможет», — заявил он.

 

Как вы поняли, внешним видом туристок недовольны лишь мужчины. Женщины молчат. Обычно многодетные местные семьи нуждаются в доходе.

 

А постоянным его назвать нельзя. Море жаркое с конца мая до середины октября. Вот тогда и едут любители пляжного отдыха и бикини.

 

Все остальное время страна живет сельским трудом.

 

Фото из открытых интернет-источников

 

А он лишь сезонный, пока едут туристы.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
Алекс09.09.2022 17:16:26
На Украине тоже начиналось с малого, а к чему всё привело. Это очередная русофобская бредятина, попытка присоединиться к "мировому тренду" - русские не так одеты, не так ходят, а самое ужасное - говорят на русском!.. Были бы это американцы, вряд-ли бы что-то сказали. Ведь например в Москве многие ходят в своих национальных костюмах, разговаривают на своём языке… извините, но мы почему-то не запрещаем, не ругаем, не штрафуем (И это показывает наше уважение к традициям других). Пока ситуация не вышла из под контроля надо оказывать давление на всех русофобов - объяснять, что "Русский Медведь вышел из спячки" и мы больше не потерпим никаких нападок. Не хотите туристов... не будем к вам ездить, в ответ закроем границы для вас, прекратим поставки ресурсов, и живите в каменном веке. Вообще, хватит прогибаться под всех подряд, и мы слава Богу наконец-то прекратили!!! все кому не лень пытаются учить нас жить, но мы дали отпор, пришло время миру (для разнообразия) "прогнуться под нас", ведь любая наша слабина может привести к прорастанию ростков фашизма и новой "Украине".
15
Олег09.09.2022 17:43:16
Мусульманки ведь даже купаются в специальной закрытой одежде, им запрещено распускать волосы на улице, наносить макияж, показывать лицо, а часто даже и выходить без мужчин на улицу. Но это не наша культура, давайте в России не поддаватся на мусульманские требования меньшинства.
12
Гость09.09.2022 22:13:42
Да никто им не мешает на пляжах купаться в чем угодно. Проблема в том, что отдыхающие решают, что им все позволено раз они клиенты "курорта" и ходят как попало и за пределами пляжа
5
Мао12.09.2022 12:48:34
* А проблема , в данном случае, не в религиозности, а в элементарных правилах приличия. Те же проблемы поднимались местными жителями. в курортных местечках Италии, например. И касались не только россиян. Я думаю, не очень приятно созерцать вокруг недоодетых людей, еще и хамовато себя ведущих.
6
Елкина12.09.2022 15:07:56
Очень грамотная позиция местных аборигенов. Давайте всех туристов , кто не нравится, сажать в кутузку! За трусы, шорты, майки, крашеные волосы, татуировки...Сами десятилетиями сидят в разрушенной республике, палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то восстановить или руины разобрать вокруг, зато туристов поучают, как им себя вести. Во всем цивилизованном мире к туристам относятся как к гостям. Ну не поедут к вам больше отдыхать, на что жить-то будете? На мимозе и мандаринах долго не протяните. Люди едут отдыхать и тратить у вас свои заработанные деньги, тем самым давая заработать вам. И если нет откровенного хамства, хулиганства и криминала, не ваше дело, во что одеты туристы.
9
Так12.09.2022 16:14:05
В чём проблема ? закройте границы для туризма и живите сами по себе. П если не можете прожить со своей ленью т грязью, то говорите спасибо, что к вам в ваш гадюшник вообще кто то приехал, кого вы обобрать сможете. А все свои хотелки оставьте до лучших времен.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru