Российский стилист назвал балетки новым трендом для мужчин

Соответствующий комментарий он разместил в своем телеграм-канале.
12-kanal.ru
12-kanal.ru
Александр Рогов

 

Как сообщает Lenta.ru, эксперт отметил, что данная обувь демонстрировалась манекенщиками в рамках модных показов в течение нескольких последних сезонов. Так, подобные изделия можно увидеть в коллекциях итальянского бренда Marni, бельгийской марки Dries Van Noten и американкой Bode.

 

 

Рогову понравилась эта тенденция. Судя по всему, этот любитель шопинга скоро обзаведется такой обувью.

 

«Мне очень нравится. Иронично и трогательно, как я люблю», — прокомментировал стилист.

 

фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
Преображенский16.05.2022 20:52:35
Я думаю в Омске не приживется такой стиль. Ноги то не бритые.
9
Посторонний.16.05.2022 21:34:22
Да, да, мне тоже такие нравятся. Ношу их на даче. Только без завязок и жена называет их "чуни".
3
)))17.05.2022 09:25:46
Преображенский, в небритости ног весь креатив)))а потом если у нас 20летние дети в минус 30 с голыми голяшками ходят то чем балетки хуже?)))
11
модница17.05.2022 10:48:56
А почему шорты не кружевные? К балеткам самое оно. Но по сути - идиотизм. Иронично-трогательный.
14
Преображенский17.05.2022 11:14:51
Стилист на фото ржет над вами. Он их придумал для пиара и денег срубить, а вы их носить будете. Тоже самое с рваными джинсами и голыми ногами в 30 градусный мороз. Хотите быть модными, красивыми, ну носите, что вам чужой дядя скажет и если нет своего мнения, вкуса и своего стиля одежды. А для меня классика и спортивный стиль всегда были, есть и будут. Совсем забыл: еще всегда чистые волосы, аккуратная прическа, никаких тату от индейцев и чистая одежда и обувь. Ну это лично мое мнение. А вы носите, что хотите.
14
Инна17.05.2022 11:15:07
Нормальный мужик такое носить не будет, это только для недомужиков гламурных.
1
стиляга17.05.2022 11:52:41
Преображенский, вы ошибаетесь, ЭТОТ как никогда серьезен.
1
Красавишна17.05.2022 16:21:39
Преображенский, стопроцентно, в точку!!!
6
679117.05.2022 18:05:57
Это для Москвы, для Садового кольца, у них там свой "модный" мирок. В остальной России на такие писки моды плюнут с отвращением)
4
Nielsen18.05.2022 09:01:42
-- Подожди, я завяжу свои балетки и буду танцевать под дождём. -- Михалыч, какие балетки, надевай сапоги, дождь не дождь, а трубу в траншею укладывать надо.
1
Наталья18.05.2022 10:25:56
А мой-то опять немодный на работу пошел.
3
Звезда18.05.2022 11:23:45
Носки на сланцы вот это тема.
1
Мао18.05.2022 12:36:02
Преображенский, а кепочку носите?
1
Боб18.05.2022 21:02:22
что так возбудились-то? какая все отметившимся разница, кто и что мужчины носят в мире на своих ногах?
0
Dmitry19.05.2022 21:52:45
У нас за такой прикид в центре как минимум косо посмотрят, покрутят у виска или похихикают вслед, а на окраинах могут и кренделей дать.
0
11119.05.2022 23:18:32
Боб, а зачем сюда старуха-ворчунья приползла? :))
0
алексей омский20.05.2022 11:27:06
А с чего все решили, что на этом бабовидном чёрте в дамских туфлях шорты? Это он конкретно в семейниках, брюки сразу надевать не стал.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич