Брак Моргенштерна и Дилары "убила бытовая рутина"

Не спасли положение даже красоты солнечного Дубая.
фото: социальные сети

 

На прошлой неделе появилась новость о том, что звездная пара, Дилара и Моргенштерн, не прожившие в браке и года, разводятся.

 

Затем Дилара подтвердила их разрыв, сказав, что обманывалась мыслью «построить на одной лишь романтике и физическом влечении семейную жизнь».

 

Она сказала, что сразу же после свадьбы у них что-то незаладилось, но она, все же, благодарна Алишеру за «сказку, которую он для нее устроил».

 

Известно, что Дилара все еще находится в Дубае, в то время как Моргенштерн, повинуясь, видимо, новой моде, отправился в Израиль для получения гражданства (у рэпера в родословной имеются еврейские корни). 

 

Пока неизвестно, когда состоится бракоразводный процесс, но эксперты уже прокомментировали, что может «унаследовать» Дилара по закону.

 

Состояние рэпера оценивается в 1.5 млн долларов, однако они Диларе, увы, не достанутся. Поскольку этот капитал был заработан рэпером до вступления в брак. То же касается и ресторана Моргенштерна. Он был открыт еще до брака с Диларой.

 

А вот на половину денег, которые Алишер заработал позже, Дилара вполне может претендовать.

 

Помимо совместно нажитого имущества юристы рассматривают также и дорогостоящие подарки, которыми Моргенштерн одаривал свою жену. Тут ситуация прямо противоположная. Все подарки вне брака — собственность Дилары, а после — уже «совместно нажитое».

 

«Подарки есть подарки. Если они были сделаны до свадьбы, то они в ее собственности. Если они были сделаны во время брака, то они будут делиться 50 на 50», - прокомментировал юрист.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
Моё мнение14.04.2022 21:57:46
Похоже, что она только ради денег и выходила за него.
Ну не верю я, что нормальной, поорядочной девушке может понравиться такой тип.
4
сергей15.04.2022 10:27:14
этот "крысалов" ещё и захотел иметь постоянную подругу???зачем вы о нём пишите???? кто это??? что это за "существо" к которому так неравнодушна бк 55??? что у вас нет достойных материалов на умных. действительно порядочных граздан россии??? или вы сами проповедуете его образ бытия??
5
ок15.04.2022 18:20:44
Еще до женидьбы он оскорблял ее прилюдно и при ее родителях, но они никогда не заступались за свою дочь, наверное очень хотели выдать ее замуж за богатого и " горбатого" , вот и сей результат, устали оба от бесконечного отдыха пьянок , гулянок.
6
Оля17.04.2022 20:37:39
ок, богатый, да "горбатый", много таких видели. Мужчина может быть и не самым богатым, но относится к жене хорошо будет. А может быть богатый, да женщин не уважает в принципе, еще и требует от гонора со всех, чтоб его любили, а как известно, если топать ногой как малое дитя в супермаркете, когда мама игрушку не купила,то такое капризное дитяко даме не нужно. Вот и выбирают взрослых да серьезных. А с малым дитем какие отношения могут быть, если только нянчится с таким, а оно женщине надо?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru