Супруга хоккейной звезды Павла Буре обвинила в семейном разладе свекровь

55- летний ледовый король уже несколько месяцев пытается поделить с женой Алиной трех детей. Самому старшему из которых 13, а младшенькой 8.
фото vk Алина Буре
фото vk Алина Буре

 

На кону 70 миллионов долларов. И тот из супругов, кто получит право жить с детьми, тот и обретет контроль над финансами.

 

Причина развода все еще не ясна. Алина намекает на некое предательство со стороны Павла, но при этом уверяет: примирение возможно.

 

Правда, пока она делает все, чтобы разойтись громко. Так намедни прошлась в соцсетях по свекрови, жирно намекнув, что супруг Паша маменькин сынок.

 

«Она, к моему большому сожалению, практически никак не участвовала в жизни моих детей и не поддерживала меня, но активно участвовала в жизни своего сына, очень много лезла к нам в отношения, что очень зря!

 

Сегодняшние последствия тоже благодаря ей, увы!», -цитирует woman.rambler ее недавние откровения.

 

Напомним, в конце прошлого года оба супруга подали иски друг к другу об определении места проживания детей. Павел Буре ситуацию не комментирует. Это делает за него, транслируя свою точку зрения, супруга Алина, с которой они расписались в 2009 году.

 

Ну и ее адвокат.

 

«В Хамовническом районном суде г. Москвы рассматривается дело об определении места жительства несовершеннолетних детей Алины Буре и Павла Буре, порядка общения с ними, разделе совместно нажитого имущества, расторжении брака.

 

Наиболее приоритетным вопросом для моего доверителя, А. Ф. Буре, является требование об определении места жительства детей, поскольку дети росли и проживали с Алиной Фанисовной с рождения и хотят продолжать жить с мамой», - заявила «СтарХит» адвокат Алины Буре Наталья Забрудская.

 

Относительно финансов, как заявляет юрист, Алина Фанисовна придерживается той точки зрения, что раздел должен быть произведен в интересах детей. Заметим, что конца истории пока не видно. Обе стороны не готовы идти на компромисс.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
269
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru