Непотеющая футболка и легкая небритость: лук президента Украины вызывает вопросы

Откуда он посылает свои видеообращения, из прошлого?
фото: офис президента Украины

 

Сейчас нет достоверных сведений о местонахождении президента Украины Владимира Зеленского. Несколько дней назад, как сообщает «Царьград», стало известно о том, что он покинул Киев и обосновался во Львове со своими приближенными. Однако сам Зеленский информацию не подтверждал, публичных выступлений не устраивал, а с народом общался только посредством видеороликов в соцсетях.

 

Однако такая присутствующе-отсутствующая манера поведения обратила на себя внимания. Как говорил известный герой советского кинематографа, меня терзают смутные сомнения. Где именно находится господин президент? Почему его гардероб так скуден? И почему в качестве декораций он предпочитает пресс-вол, а не городские пейзажи?

 

Русский писатель Захар Прилепин поделился в своем телеграм-канале наблюдением одной из русских девушек, которые, в чем он не устает убеждаться, отличаются особой наблюдательностью.

 

Мария Полупанова обратила внимание на внешний вид президента Украины, точнее, на неизменность этого вида. На всех видео с 24 по 27 февраля он предстает нам в одной и той же футболке цвета хаки, иногда дополняя ее олимпийкой той же цветовой гаммы.

 

фото: офис президента Украины

 

Но если в то, что защищающий всеми силами свою страну президент не успевает переодеться, еще можно было поверить, то в остающуюся неизменной изо дня в день щетину уже верится с трудом.

 

«У Зеленского нет денег на футболку и кофту? 4 дня в одной одежде? И он не потеет в такой ситуации? С 24 числа по 27 число, днём и ночью. Тогда откуда деньги на парикмахера, который так ловко в течение 4 дней поддерживает щетину на одном уровне?»

 

Девушка также отметила чисто кинематографические нюансы, выдающие, что все видео, выходящие за 4 дня, были записаны единовременно.

 

«Последнее видео из своей резиденции он разместил 24 числа в 9.49. Следующее видео на зеленом фоне в зеленой футболке с щетиной. Дальше есть два видео на улице и 15 видео с того же ракурса на том же зеленом фоне в той же футболке с одинаковой щетиной. Где-то добавил зеленую кофту, где-то пододвинули флаг. Но снято всё это в один раз, ну поверьте, я снимала кино и вижу съемки одной сцены из разных смен безошибочно», - цитирует Захар Прилепин Марию.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Арчибальд01.03.2022 08:39:51
Это не Зеленский. Ролики изготовлены с использованием технологий CGI и Deep Fake
11
я02.03.2022 11:35:02
вообще-то это законно избранный Президент Украины. Законно избранный.
5
Питер03.03.2022 12:42:22
я, как после переворота можно кого-то законно избрать?
0
Иван11.03.2022 04:15:15
Питер, а что был госпереворот? ООН
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru