ДО/ПОСЛЕ: как изменились уроженки нашего города с тех пор, как уехали из Омска

Чем занимаются знаменитые омички сегодня, и как им «удалось» покинуть Омск.

 

Дарья МЕЛЬНИКОВА, 29 лет. Все знают эту девушку по знаменитому телесериалу «Папины дочки». В 11 лет Даша поступила в театральную студию, затем в танцевальную, в составе которой выступала на фестивале в детском лагере «Орлёнок». Там её и заметил режиссёр Юрий Морозов, который предложил ей главную роль в картине «Золушка 4x4». К моменту выхода фильма Даша уже активно снималась в «Папиных дочках».

 

Сегодня девушка продолжает участвовать в съёмках других картин и работает актрисой в Московском театре им. Ермоловой.


 


 

Евгения КАНАЕВА, 31 год. В художественную гимнастику её привела бабушка. В 12 лет девушка поехала в Москву на сборы, где её заметила Амина Зарипова. И очень скоро Женя поступила в школу олимпийского резерва, и после чемпионата мира вошла в российскую сборную по художественной гимнастике. В итоге девушка стала первой в мире двукратной олимпийской чемпионкой в многоборье и завоевала множество других титулов.

 

Сейчас спортсменка тренирует новое поколение гимнасток.

 

 

Янина СТУДИЛИНА, 36 лет. Родилась в семье врача и юриста, но решила стать актрисой. Для этого девушке пришлось переехать в Москву. Поступить в театральный вуз с первого раза не удалось, поэтому Янина устроилась в модельное агентство, а в свободное время посещала кастинги и пробы, пока будущую звезду, наконец, не заметили. Участвовала в популярном телесериале «Ранетки».

 

Сейчас также активно снимается. Недавно вместе с другой омичкой Дашей Мельниковой участвовала в Ледниковом периоде - 2021.
 

 

 

Наталья ЗЕМЦОВА, 34 года. После окончания школы девушка уехала в Москву поступать в театральный, да не поступила, вернулась. Год ходила в театральную студию при омском ТЮЗе и в конце концов оказалась среди студенток Санкт-Петербургской академии театрального искусства. В отличие от однокурсников, предложение сниматься в кино поступило только к четвёртому курсу. Широко известна благодаря роли Инги в телесериале «Восьмидесятые».

 

Сейчас Наталья активно снимается и пробует себя в качестве режиссёра.

 

 

Влада РОСЛЯКОВА, 34 года. Настоящее имя – Лена. Псевдоним девушка взяла в честь отца Владимира. Родилась в простой семье, в Нефтяниках. Жили в общежитии, потом в однокомнатной квартире. Девушка планировала поступить в местный университет, но судьба подарила ей подругу, которая посоветовала попробовать себя в моделинге. И она попробовала, да так, что быстро покорила всех именитых дизайнеров на Неделе моды в Париже. Тогда девушки, похожие на ангелов, хрупкие, с большими глазами пользовались популярностью.

 

Сейчас модель живёт в Нью-Йорке, но часто приезжает с мужем в родной город.

 

 

Ирина ЧАЩИНА, 39 лет. А эту гимнастку в спорт привёл дедушка. Только благодаря упорству и сосредоточенности Ира быстро добивалась результатов, потому что, по её словам, физических данных у девушки не было. В 17 лет стала заниматься в Центре олимпийской подготовки и выступать в составе сборной России. После завершения спортивной карьеры Чащина написала книгу «Стать собой», снялась в фильме «Путь» в главной роли, в котором сыграла гимнастку, участвовала в телепроектах «Цирк со звёздами», «Танцы на льду», даже снялась для мужского журнала «Maxim».

 

В 2013 году открыла школу художественной гимнастики в Барнауле.

 

Фото из открытых интернет-источников.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
Лихачев Александр Владимирович29.01.2022 07:31:00
Решил посмотреть - кто ум, честь и совесть нашей эпохи. Как всегда - ни одного рабочего, колхозника, инженера, врача, наконец, или педагога. Бездельники одни, которые не производят валовый национальный продукт, а только его едят активно.
7
Михаил29.01.2022 10:08:32
удивительный факт, после переезда он все постарели)
1
Андрей29.01.2022 13:59:49
Не пытайтесь покинуть Омск
0
Павел29.01.2022 21:00:13
А как же Юлия Романова?)))))
0
Ваш К.О.29.01.2022 21:57:55
Темникову забыли!
((
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru