Нет желудка - нет проблемы: Кирилл Хариби радикально воюет с лишним весом

Правильному питанию и занятиям спортом он предпочел шунтирование.
фото: Instagram

 

Совладелец омской компании «Россювелирторг» Кирилл Хариби давно пытается выйти на тропу здорового образа жизни.

 

 

Он признался, что пробовал заниматься спортом и придерживаться здорового питания, даже участвовал в проекте «Нового Омска» «Вес_имеем», в котором ему удалось скинуть 23 килограмма.

 

 

Но, как признается Кирилл, «к сожалению, мой ритм жизни, привычки и повреждённые колени не смогли позволить в полной мере погрузиться в активный спорт», поэтому потерянные килограммы постепенно снова нашлись.

 

Кирилл стал искать другие способы для обретения стройной фигуры.

 

«Начал смотреть, есть ли какие-то процедуры/терапии или операции. И наткнулся на статью, в которой рассказывали о шунтировании. И тут меня затянуло. Я начал все больше и больше читать, узнавать, искать знакомых, может кто делал подобное, в общем, углубился я в эту тему конкретно»,

- пишет Хариби у себя в Instagram.

 

Кирилл все больше убеждался в своем желании, нашел врача, но коронавирус внес свои коррективы в его планы, значительно отдалив мечту о прекрасной фигуре.


И вот недавно бизнесмен решил - сейчас или никогда - и все же лег на операцию по уменьшению желудка.

 

Операция состоялась 3 дня назад. Кирилл чувствует себя нормально и активно делится хроникой событий в сторис, даже показывает боевые шрамы.

 

На вопрос, тяжело ли ему психологически, он с юмором ответил подписчикам в сторис «Да, очень тяжело, такая прическа, такая борода. Жуть. А с желудком все нормально».

 

 

фото: Instagam

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
Хряк16.10.2021 04:01:32
Он ещё не понимает к каким последствиям ведёт удаления части желудка и кишки, побочек много. На смену погоду даже потом будет реакция всякий раз, будет как утка в туалет бегать. Безопаснее было с брюха просто срезать сало и всего делов то.
8
Ромик16.10.2021 05:51:46
И рюмаху теперь не накатить
5
Глаша16.10.2021 09:30:46
Хряк, вы врач, или у вас есть собственный опыт, поделитесь, а то вот тоже думаю, не пойти ли на такой шаг!
31
Омич5516.10.2021 12:49:09
Кому-то есть нечего , кому-то жир девать некуда)))
33
одномандатник16.10.2021 14:14:40
Ну, если за хлебом на угол дома ездить на мотоцикле, никакой домашний велосипед не поможет. А, если еще и мозгов в голове нет, то книга Грибоедова "Горе от ума" в помощь.
22
Хряк16.10.2021 14:29:08
Глаша, врач конечно , это его мамаша надоумила, та тоже все на похудениях зациклилась, в организме все взаимосвязано и ничего лишним не бывает, любое вмешательство просто так не проходит и последствий потом куча от полочки и психосоматики до реакции на смену погоды, объясню на пальцах прошлые переломы костей даже реагируют на погоду.
1
Я (Омск)16.10.2021 19:48:21
*, а если баллон вшить?
9
Элла16.10.2021 22:31:04
Жри меньше? Мрот для кого? Жалуешся—,не не жалко, детям помоги.иди в депутаты - болше жрать будешь. А нам кур нельзя грибы ии сок березовый, может еще че придумаешь. Воздухом в омске налог придумаешь. Пошла валежник гнилой собирать. Нам твлего золота не надо. Сам жри его, *
12
Глаша17.10.2021 15:25:43
Элла, что за немотивированная и бессвязная злость? Человек принял такое решение, не побоялся поделиться этим. Вред это или польза - другой вопрос. Это его выбор. От лишних килограммов надо избавляться , он выбрал такой путь. А по поводу помощи - Кирилл, насколько я знаю, занимается благотворительностью, чего и вам желаю, по мере возможностей.
17
Конго18.10.2021 00:57:17
Глаша, в Африке наоборот брюхо признак достоинства и достатка, всегда указывает на хорошее пищеварение. У кого брюхо больше тот и вождь, зачем от него избавляться. А если этому толстяку так надоел его мамон так не проще ли было откачать и закачать в филейную часть благоверной тем более та тощая як скелетон
22
Тот ест18.10.2021 16:09:48
Работать надо, а не делать вид...тогда и вес лишний уйдет...
10
Александр19.10.2021 12:36:42
Тот ест, ЭТО ЕГО ПРАВО! Вы живите на МРОТ.....Кирилл поделился-так поддержите его.А что мама?-он же не его дочка Ляйсана-он свой мозг имеет.
17
Омский25.10.2021 14:51:42
Чудес не бывает - нельзя просто уменьшить желудок, не поменяв привычки и образ жизни. Всё равно придется работать и что-то делать. А так постепенно растянется и будет тоже самое, но с непонятными последствиями
2
Костя23.01.2022 13:22:20
Самое замечательное, что сами врачи себе и своим близким не делают такие операции! А это уже о многом говорит.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич