Малышева призвала мужчин менять трусы несколько раз в день!

Первый канал всегда в курсе самых актуальных новостей.
фото: youtube.com

 

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово» на Первом федеральном канале озаботилась важнейшей проблемой – мужским нижнем бельем.

 

Она призвала мужчин менять трусы не менее одного раза в день, а на ночь вообще снимать их.

 

«На самом деле спать без трусов — это правильно. Почему? Потому что важно находиться кожа к коже с тем человеком, которого вы любите. Тогда вы отдыхаете, тогда у вас вырабатываются гормоны радости»,

— объяснила врач.

 

К кому прижиматься, если у мужчины в данный момент нет любимого человека – не уточнялось.

 

С ней согласился ее соведущий кардиолог-реаниматолог Герман Гандельман. Специалист считает,  что резинка трусов может мешать кровотоку.

 

«У всех трусов есть резинка, которая немного уменьшает циркуляцию жидкости и лимфы»,

— прокомментировал он.

 

Еще один эксперт, доктор медицинских наук Андрей Продеус продолжил шокировать россиян. Он объявил, что комплект белья нужно обновлять каждые полгода, так как старые трусы могут стать источником кишечной инфекции.

 

«Даже при нормальной стирке, при температуре 60-70 градусов, определенный процент кишечной палочки остается на трусах и накапливается.  В результате вы носите не только трусы, но и ту самую кишечную палочку, которая может привести к инфекционным процессам»,

— предостерег  врач.

 

Вот, оказывается, какая опасная вещь….

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
жёсткий08.10.2021 08:43:53
Про свои трусы пусть расскажет!!!
27
Егор08.10.2021 09:52:11
Ведущим нужно содержимое голов обновить !
39
Я есть08.10.2021 10:00:26
Малышева и ее товарищи - цирк уродов для умалишённых стариков!
11
ХАХАХА08.10.2021 10:33:56
Их рейтинг ниже бабкиных трусов
23
бррр08.10.2021 10:37:00
нельзя таких людей, как Малышева и Мясников допускать до телевидения.. Это шоумены, а не врачи (рвачи) пандемия - это чудо чудесное ...
19
Геннадий Петрович08.10.2021 10:41:54
БК, надо эту заметку наверх поднять в главные. И сделать главной новостью всех информагентств!
10
Катажина08.10.2021 13:54:25
Ой, не могу, спасибо за материал – ухохоталась!
10
сергей08.10.2021 16:38:42
эта псевдо - доктор, по моему мнению, заслузивает презрения не только врачебного сообщества, но и миллионов Россиян,примерами её вреда и дремучести являлись продвизение и пропаганда смартельно опасной прививки от плоско клеточного рака матки девочек и зенщин, причем она это делала на всю страну, зная, что ранее проводившиеся масштабные медицинские эксперименты прививок Б.Гейтса в Индии , странах Африки привели в чудоывищным показателям смертности и бесплодияв этих странах и что более всего ценичней. что обэтом она вещала на всю страну, когда мир да и она сама знали о последствиях , все остальные шалости с экрана- обучение салиться на горшок , что бы сходить "по большому". "диетическое питание по собственным рецептам, реклама своих друзей из Израиля с такими зе как смам прелестями.....меркнет перед этим, и эта персона смеет нам что то ещё советовать, уберите её, со СМИ и ТВ, пока не полетели иски в прокуратуру от её деятельности, это вам пока просто совет...
1
К208.10.2021 17:03:57
Она, очевидно, оговорились - не в день, а в месяц
3
Seregas08.10.2021 19:27:02
Рот ей с мылом вымыть! И язык побрить)))
11
Глас всевышнего08.10.2021 20:59:09
Эту неадекватную мадам давно пора признать нежелательным элементом и отправить в её дворец в США. Сынок давно уже там кормится...
4
Ё08.10.2021 21:35:03
«Даже при нормальной стирке, при температуре 60-70 градусов, определенный процент кишечной палочки остается на трусах и накапливается. В результате вы носите не только трусы, но и ту самую кишечную палочку, которая может привести к инфекционным процессам»

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/24515//#comm
А гладить не пробовали?
0
ЮрА09.10.2021 09:54:20
Понесло народ... Малышева и компания абсолютно правы. Я так живу уже не одно десятилетие. А именно: утро: душ, завтрак, чистые трусы, носки, рубашка и на работу. Вечером всё это в корзину для грязного белья. И сплю без одежды, ничего не жмёт, не трёт, и т.д.
5
Пижонистый блондин без одежды09.10.2021 10:41:58
Где столько денег набраться?))
7
Полковник10.10.2021 00:42:11
Идиотка...
0
Dmitry10.10.2021 20:09:42
Так никаких трусов не напасёшься.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич