Кто из омских чиновников фанатееет по Дуэту им. Чехова?

Юмор Дуэта им. Чехова нравится не только молодежи, но и уже более зрелой публике. «МС2» выяснил, кто из известных омичей смеется над шутками украинцев Андрея Молочного и Антона Лирника.

Егений Фрезоргер вместе с супругой пришли на концерт заранее, поэтому хватило времени и на кофе, и на телефонные переписки.

Жена бывшего вице-мэра, как всегда, выглядела очень женственно и по обычаю держалась за руку мужа.

Среди тех, кто любит юмор резидентов Comedy Club, оказался и Александр Мураховский, депутат Горсовета и  главный врач «Городской клинической больницы скорой медицинской помощи №2».

Татьяна Сутягинская, директор кадрового агентства STopКадр, дополнила свой интересный образ, весьма точно подобранный под формат мероприятия,  очаровательной улыбкой. 

Инна Парыгина, директор городского департамента финансов и контроля, удачно выбрала красную сумку, подчеркнув тем самым верх платья. 

Станислав Мацелевич (генеральный директор НП «СРО «Первая гильдия строителей») и его супруга Татьяна (шоу-рум REGENT STREET) в платье эффектного алого цвета.

На светских мероприятиях Станислав нередко приходит в компании своего брата Владислава Мацелевича (президент совета НП «СРО «Первая гильдия строителей»)  и его супруги.

Футболки спросом у зрителей не пользовались. Платить за надпись «Я был на концерте» 800 рублей многим не захотелось из финансовых соображений — билеты и так были недешевыми (1600-3800 рублей).

Адвокат Марина Мартынова пришла на концерт с дочкой Алисой.

Елена Бреер, заместитель мэра, в компании с дочерью. Как рассказывала Елена Николаевна в мартовском интервью «Бизнес-курсу», с Ольгой у них доверительные отношения.

Алина Сидорина по привычке выбрала места на губернаторском ряду, хотя пришла на концерт с мамой, а не со своим возлюбленным - министром экономики Сергеем Высоцким.

Минимализм в декорациях. Андрей Молочный и Антон Лирник признались, что такие «роскошные красные кресла» им предоставляют далеко не в каждом городе.

Ирина Майер
Фото Ирины Губаревой

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
БИА06.04.2014 09:57:50
Простите, но смотришь на фото, а точнее как одеты дамы...и понимаешь, прав тот кто называет Омск деревней(как ни прискорбно)...
Из всех представленных дам, только одна в трЭнде...это Татьяна Сутягинская...
Остальные дамы имеют жалкий и безвкусный вид!!! Простите за примату, но это напоминает вручение вымпела, за успехи в надоях, передовым дояркам...Особенно убила нарядом Фрезоргер!!!
0
Особое мнение06.04.2014 10:03:47
Прощаем за примату)))
0
новониколаевец06.04.2014 10:09:48
прощаем примату !
0
БИА06.04.2014 10:15:02
Ну может еще Елена Мартынова с натяжкой (хотя ее мама наверное при первом просмотре отпугнула)...Там и сумочка по цвету к туалету походит и губы в тон, но сама модель сумочки убивает...
0
Мадам Бурлеск06.04.2014 10:22:11
Ах-ха-ха-ха-ха! Так БИА - примат? "Простите ПРИМАТА"! Ах-ха-ха-ха--а! Разоблачитель. Грамоте доярки учили?
0
БИА06.04.2014 10:26:03
Ну я же попросил прощение за обезьян? Или "И" для особо одаренных нужно было выделить?
0
БИА06.04.2014 10:30:02
Или "О" и "А", в слове примат и прямота Вам не о чем не говорит...идите в поле...
0
в сторонке06.04.2014 10:38:38
Как вас бия? Только идиоту было не понятно, что он стебает в словообразующих понятиях. Зато мы теперь видим, что новониколаевец, мадам шизофреничка и особое мнение - один человек.
0
Мадам Бурлеск06.04.2014 10:47:48
Тот, кто "в сторонке", он же БИА, не стоит так обижаться. Вот так, потихонечку , в сторонке, и пописывайте. Вдали от людских глаз. Дольчигибана. Ах-ха-ха!
0
БИА06.04.2014 10:48:21
в сторонке...
Спасибо...а я уж думал, что читатели совсем деградировали...
0
смольный06.04.2014 10:55:39
Не ожидала, что мужчина так разбирается в моде. Соглашусь на все 100%.
0
Мадам Бурлеск06.04.2014 11:04:09
Мужчина "разбирается в моде". Но подача должна быть МУЖСКОЙ. А в случае биа ОНА НАПОМИНАЕТ ШИПЯЩИХ СКАМЕЕЧНЫХ БАБУШЕК В ЗАСТИРАННЫХ ПАНТОЛОНАХ, оскорбляющих мимо проходящую красотку в мини. :)
0
новониколаевец06.04.2014 11:13:22
ну написал БИА какую-то заумную хрень ,да и ладно бы. Но ведь потом ещё в пяти комментах объяснял всем ,какую умную вещь он написал . Аж сам залюбовался собственным словесным извращением .
0
Совесть06.04.2014 11:35:27
Кто эти люди...? если им нравятся шутки ниже пояса? ахаха
0
:-)06.04.2014 12:20:01
Оказывается, быдло-юмор популярен у омской элиты.
0
стюард06.04.2014 12:46:19
согласен с биа. Очень хороший спортивный костюмчик у Татьяны Сутягинской. И воротничок Шанца - в тренде. С подачи Талызиной.
0
Вита06.04.2014 23:42:29
О, Таня Кипервар опять ждет ребенка, поздравляю!
0
Славный Славянин07.04.2014 09:11:16
Радости уездного города. Дуэт Чехова. Как печально. До чего город докатился, что выход в свет - поприсутствовать на выступлении мало кому известной парочки то ли гомиков, то ли комиков.
0
фундуков07.04.2014 10:56:06
а мине они ндравятся. вот только билет бесплатный никто не дает. а так бы я тоже пошел, как и вся богемная прослойка города Омска.
0
Ой, ей, ей07.04.2014 11:48:46
А у Бреерши то какой вкус тонкий: от Стаса Михайлова до вышеназванного дуэта. Али на халяву все едино на что ходить?
0
БИА07.04.2014 11:50:08
фундуков07.04.2014 10:56:06

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/2366

Да они привыкли на халяву...Халява это для них второе Я.
Да же сам не идет, но сожительница с мамой притащилась-ХАЛЯВА...
0
Сыр косичка07.04.2014 13:59:57
Хотелось бы чтобы Фрезоргер вернул Первомайский рынок, приобретенный за гораздо меньшую сумму чем на рынке. Если человек уважает себя и омичей он сделает это. А так вполне эффектная пара, только животик нужно подтянуть.
0
бк07.04.2014 14:46:00
А мне образ Татьяны Сутягинской понравился!
0
фундуков08.04.2014 09:08:50
А Я ВООБЩЕ ЖЕНОЛЮБ. МИНЕ и СУТЯГИНСКАЯ ПОНДРАВИЛАСЬ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ЗАЛЫ ПЕРЕПУТАЛА. И Фрезоргера жена тоже - надо было только чулочки посветлее и туфельки пастельных тонов.
0
фундуков08.04.2014 09:13:17
Да все девчонки модные и с прикольным вкусом. Лучше всех -Алиса. Её сумочка чудно гармонирует с креслами на сцене, её нижним бельем и цветом губной помады. Простите старого дизайнера , может, я уже отстал от иконостильных течений? Только без обид - ничего личного.
0
Ольга09.04.2014 12:56:17
не понимаю где увидели трЭнд. в пижамном костюме
0
Житель09.04.2014 13:28:43
Ольга, как с языка сняли... Я тоже сижу и понять не могу восхищений от появления на концерте в пижаме и красном ошейнике, наверно я совсем не в трЭнде или трэндЕ.... Пойду пороюсь в шкафу, где- то тоже пижамка лежала, может еще успею модные ряды пополнить
0
Никита14.04.2014 08:56:30
Надо было этот дуэт в Тару отправить, может хоть на них бы народ пошел. А то на старье уже никто не ходит, зато цены на билеты повысили! Неупокоев не знает как народ согнать. Прошло почти четыре месяца и этого хватило, чтобы народ о театре забыл. А выход один - полная смена руководства!Но похоже всем плевать на театр в Таре.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич