Предъявите билет: омские краеведы приготовили женщинам на 8 Марта счастливый билетик

В местном историко-краеведческом музее сочли, что лучший подарок для представительниц прекрасной половины человечества в Международный женский день - это увидеть их экспозиции.
фото из группы ОГИК музея вконтакте
фото из группы ОГИК музея вконтакте

 

В общем, выпили дамы по бокалу шампанского, получили тюльпаны от мужчин, и можно отправляться за новыми впечатлениями. Музейными.

 

8 марта в течение дня, а ОГИК музей в праздник будет работать до 18 часов, для всех женщин вход в музей будет осуществляться по счастливому билету, который позволит посетить все экспозиции и выставочные залы всего по сниженной цене. Любопытно, что вход для сопровождающих их кавалеров обойдется в этот день на 140 рублей дороже.

 

 

 

 

За акционную цену краеведы предлагают дамам для посещения экспозиции «Сибирский град Петров», «Этническая панорама Сибири», «Археология и природа Омского Прииртышья», выставки «Нравы насекомых» и «Немые свидетели эпохи. Банкноты Первой мировой и Гражданской войн».

 

 

Еще более сниженная стоимость счастливого билетика ожидает омичек, которые захотят 8 марта полюбоваться на открытом воздухе военной техникой и услышать о подвигах Великой Отечественной войны в филиале краеведов «Музейный комплекс воинской славы омичей», что возле Омской крепости.

 

За эти деньги любительницам истории предложат в праздничный день посетить экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы», «Славное имя Омска - Д.М. Карбышев» и выставку «Омск тыловой. Для фронта крепкие тылы, работали цеха достойно». Тематика выставок, конечно, мало сочетается с традиционно женской тематикой, но, собственно, почему нет? Каждому, как говорится, свое.

 

 

Фото из соцсетей

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru