Новости. Омск
bk55.ru

Предъявите билет: омские краеведы приготовили женщинам на 8 Марта счастливый билетик

05-03-2021 14:00:18

В местном историко-краеведческом музее сочли, что лучший подарок для представительниц прекрасной половины человечества в Международный женский день - это увидеть их экспозиции.

 

В общем, выпили дамы по бокалу шампанского, получили тюльпаны от мужчин, и можно отправляться за новыми впечатлениями. Музейными.

 

8 марта в течение дня, а ОГИК музей в праздник будет работать до 18 часов, для всех женщин вход в музей будет осуществляться по счастливому билету, который позволит посетить все экспозиции и выставочные залы всего по сниженной цене. Любопытно, что вход для сопровождающих их кавалеров обойдется в этот день на 140 рублей дороже.

 

 

 

 

За акционную цену краеведы предлагают дамам для посещения экспозиции «Сибирский град Петров», «Этническая панорама Сибири», «Археология и природа Омского Прииртышья», выставки «Нравы насекомых» и «Немые свидетели эпохи. Банкноты Первой мировой и Гражданской войн».

 

 

Еще более сниженная стоимость счастливого билетика ожидает омичек, которые захотят 8 марта полюбоваться на открытом воздухе военной техникой и услышать о подвигах Великой Отечественной войны в филиале краеведов «Музейный комплекс воинской славы омичей», что возле Омской крепости.

 

За эти деньги любительницам истории предложат в праздничный день посетить экспозиции «Навечно в памяти», «Оружие Победы», «Славное имя Омска - Д.М. Карбышев» и выставку «Омск тыловой. Для фронта крепкие тылы, работали цеха достойно». Тематика выставок, конечно, мало сочетается с традиционно женской тематикой, но, собственно, почему нет? Каждому, как говорится, свое.

 

 

Фото из соцсетей

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru