60-летие встречает депутат Омского Горсовета Светлана Студеникина

Директор местного музыкально-педагогического колледжа и видный деятель «Единой России» принимает поздравления в связи с круглой датой на фоне слухов о том, что ее могут назначить руководителем одного из городских департаментов.
БК55
БК55
Светлана Студеникина

 

Правда, ведомство, директором в которое ее по неофициальной информации «сватают», летом прошлого года покинул начальник всего на 8 лет старше г-жи Студеникиной. Собственно, опыт -это замечательно.

 

Напомним, выпускница 1983 года Омского музыкально-педагогического училища по специальности «Музыкальное воспитание»  была оставлена в учебном заведении для работы в должности руководителя педагогической практики. Спустя 6 лет, получив диплом Иркутского педагогического института получила назначение там же на должность заместителя директора по воспитательной работе.

 

А в 1997-м заняла уже директорское кресло теперь уже Омского музыкально-педагогического колледжа. Но на этом Светлана Михайловна не остановилась и верная желанию всегда совершенствоваться в 2002-м году стала еще и режиссером массовых праздников, получив диплом факультета культуры и искусств ОмГУ.

 

С легкой руки Владимира Шалака, экс-директора департамента культуры Омска, г-жа Студеникина известна в городе, как востребованный постановщик праздничных шоу, оплачиваемых их городской казны. В 2002-м Светлана Михайловна возглавила местное отделение «Единой России» по Октябрьскому округу. В марте 2012-го избрана депутатом Омского городского Совета при поддержке «ЕдРа».

 

Светлану Студеникину поздравляет спикер Омского Горсовета Владимир Корбут (фото от марта 2020 года)

 

Является заместителем председателя комитета по социальным вопросам, по вопросам ЖКХ и транспорта. К сожалению СМИ неизвестна ни одна инициатива по культуре- а именно эту сферу представляет юбиляр, которую бы г-жа Студеникина инициировала в Горсовете, защищая права культработников. А ведь в 2017-м она была переизбрана в Горсовет.

 

Мс2 поздравляет Светлану Студеникину с юбилеем и желает ей творческих успехов.

 

Фото БК55

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru