Кристина сформулировала свой опыт семейных взаимоотношений на тему "Как молодой маме выжить в условиях ухода за младенцем и остаться желанной женщиной" в весьма пространном посте. Похоже, у нее накопился немалый опыт в этом вопросе.До года в уходе за дочерью Алисой ей помогала мама.

 

 

"Даже если вам не надо выходить на работу, вы ведь не только мама, вы все еще женщина со своими интересами и Потребностями. Сходить Одной погулять, почитать, встретится с друзьями, выпить горячии кофе, поесть неспеша двумя руками, поспать, сходить на массаж, к косметологу и тд и тд. Почему нельзя мужу это донести? Он может и правда не понимает, что вы нуждаетесь в помощи.

И если он не может вам помочь с ребёнком из-за работы, например, то тогда он должен помочь вам организовать помощь другую. Например, няни. Для меня это про заботу в паре. Это кстати в его интересах, чтобы иметь не заеб...ную рычащую к вечеру жену, которая уже ни на что не способна, кроме как рухнуть на диван от усталости , а улыбающуюся кошечку. Разве не класс?", - пишет kristina_meynerts.

 

По ее мнению, многие молодые женщины просто боятся или стыдятся просить о помощи и заводить такие разговоры с мужем.

 

"А зря! Вы все равно к этому придёте позже, но уже на износе , уже буквально крича и из позиции претензии. Это будет не гуд",- советует г-жа Гоголева.

 

 

Фото из Instagram Кристины Гоголевой