Новости. Омск
bk55.ru

Омская бизнесвумен Кристина Гоголева убеждена, что надо уметь доверять детей

24-02-2021 12:05:35
 Кристина Гоголева

По мнению Кристины делегировать на время "мамские" полномочия необходимо. Это нужно, чтобы супруг видел рядом счастливую жену,а не "затурканную" жизнью мать.

 

Кристина сформулировала свой опыт семейных взаимоотношений на тему "Как молодой маме выжить в условиях ухода за младенцем и остаться желанной женщиной" в весьма пространном посте. Похоже, у нее накопился немалый опыт в этом вопросе.До года в уходе за дочерью Алисой ей помогала мама.

 

 

"Даже если вам не надо выходить на работу, вы ведь не только мама, вы все еще женщина со своими интересами и Потребностями. Сходить Одной погулять, почитать, встретится с друзьями, выпить горячии кофе, поесть неспеша двумя руками, поспать, сходить на массаж, к косметологу и тд и тд. Почему нельзя мужу это донести? Он может и правда не понимает, что вы нуждаетесь в помощи.

И если он не может вам помочь с ребёнком из-за работы, например, то тогда он должен помочь вам организовать помощь другую. Например, няни. Для меня это про заботу в паре. Это кстати в его интересах, чтобы иметь не заеб...ную рычащую к вечеру жену, которая уже ни на что не способна, кроме как рухнуть на диван от усталости , а улыбающуюся кошечку. Разве не класс?", - пишет kristina_meynerts.

 

По ее мнению, многие молодые женщины просто боятся или стыдятся просить о помощи и заводить такие разговоры с мужем.

 

"А зря! Вы все равно к этому придёте позже, но уже на износе , уже буквально крича и из позиции претензии. Это будет не гуд",- советует г-жа Гоголева.

 

 

Фото из Instagram Кристины Гоголевой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru