Омским медикам посвятили «Во имя бьющихся сердец»

Такую акцию задумала федеральная компания "Росгосцирк". Ее провели во всех открывшихся после пандемии региональных филиалах. Омский цирк поддержал акцию едва ли не первым в России.
фото предоставлено Омским цирком
фото предоставлено Омским цирком

 

Наши врачи, фельдшеры, медицинские сестры с энтузиазмом откликнулись посетить бесплатно одно из самых популярных учреждений досуга региона. Их деятельность носит весьма напряженный характер, а потому необходимо расслабляться. Цирковое представление в данном случае один из самых действенных релаксирующих моментов.

 

 

В Омском цирке сейчас гастролирует весьма дорогое шоу. Билеты на эту программу отлично расходятся, но артисты посчитали своим долгом подарить собственное искусство тем, кто спасал жизни.

 

 

"Надо сказать, что эти люди все это время очень много и напряженно работали. Мы поговорили с некоторыми из них, и они признались, что уже очень давно так хорошо не проводили время со своими семьями. Поэтому наш зал стал таким местом, которое объединило семьи, позволило побыть им вместе.

Многие из них давно не были в учреждениях культуры, и в цирке не были уже многие годы, а кто-то пришел к нам впервые.Мы заметили, что вначале представления наши гости были напряжены. По всей видимости, это такая работа, которая заставляет людей постоянно находиться в тонусе и не позволяет в полной мере выразить свои эмоции. Но от номера к номеру зрители на глазах буквально расслаблялись и позволяли себе прочувствовать трогательность момента", - отметила директор Омского цирка Елена Агафонова.

 

 

 

 

 

 

Всего благотворительные цирковые спектакли учреждений, входящих в структуру «Росгосцирка» смогли посетить 10 тысяч отечественных медработников. 

Фото предоставлено Омским цирком

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru