Евгении, девушке с большим спортивным прошлым, однажды пришлось прервать карьеру спортсменки. Любопытно, что она нашла в этом вопросе полное понимание семьи.

 

«Самыи распространенный вопрос? Зачем ты участвуешь в этом конкурсе. Небольшое отступление. Когда мне было 16 лет, я выступала по программе мастеров спорта по художественной гимнастике, и у меня начали (как у большинства профессиональных спортсменов) болеть суставы.

 

От слова совсем - болело всё. Однажды вечером, набравшись смелости, я подошла к маме и сказала, что больше не хочу заниматься спортом. Ее ответ я помню, как будто это было вчера: -я не стану тебя меньше любить, если ты уйдешь из спорта? И я ушла.

 

Моя семья, мои родные и близкие будут любить меня независимо ни от чего. Но я всегда буду стремиться☄️быть и становиться лучше, чем я есть. Участие в таком масштабном проекте как @missoffice определённо даёт возможность раскрыть себя с новых сторон. Стать лучшей версией себя. Мисс офис - это образ жизни⁣⁣», - пишет avraleva55.

 

 

Напомним, Евгения готовится к интернет-голосованию за выход в финал Международного конкурса «Мисс Офис», которое стартует уже 25 сентября и продлится до 15 октября, на официальном сайте конкурса www.missoffice.org.

 

Виталий Маевский
фото: Instagram avraleva55
vk.com/zhenechka2411