«Косуха» и классика: метаморфозы стиля вице-мэра Терпуговой

Курирующую в администрации Омска социальную сферу вице-мэра Анастасию Терпугову нельзя заподозрить в консервативности. Об этом свидетельствует и ее гардероб.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Анастасия Терпугова, вице-мэр Омска (на фото в центре)

 

Он разнообразен. Так, на одном из недавних мероприятий в Парке Победы чиновница в не слишком теплую погоду появилась в романтичном платье из прозрачной ткани с принтом в девичий горошек.

 

 

В качестве верхней одежды вице-мэр использовала кожаную куртку а-ля «косуха». Look довершили классические туфли на высоком каблуке бежевого цвета.

 

 

Образ получился пусть и необычным для чиновницы, но интересным и обращающим на себя внимание. Было полное ощущение, что вице-мэр прибыла на тусовку на мотоцикле.

 

 

На другом мероприятии - открытии детсада - платье из полупрозрачной ткани было бы, конечно, неуместно. Все-таки главными лицами там были губернатор и мэр.

 

Анастасия Терпугова (на фото в центре)

 

 

Анастасия Петровна предпочла светлые брюки, скорее всего, из шерстяной ткани. Прямое пальто цвета молока смотрелось как комплект с ними. Корректно и стильно, и никаких «косух».

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
Омич15.09.2020 12:31:55
Да уж...
Чувство стиля, ау?
Где ты, стиль?
12
Красавишна15.09.2020 13:40:02
Терпугова, сочетая косуху и легкое платье как-таки в стиле) а вот "эти желтые ботинки" как всегда - плакать хочется, глядючи)))
7
Омич15.09.2020 15:04:56
Красавишна, да и туфельки, и стрижка...(
Про «жёлтые ботинки» и зелёный костюм- это даже, не хочется вспоминать.
9
Омич15.09.2020 15:07:25
Косуха и платье...
А, как же деловой этикет?
10
п15.09.2020 17:07:03
какая ж это косуха, просто кожаная куртка, и платье красивое в горох, да и образ в целом вполне
8
Леди16.09.2020 09:52:24
Красивое платье (ткань похожа на шифон, не думаю, что она синтетику бы надела) и сочетание с коженной курткой - современно. Мне понравилось.
В отношении официального стиля: она ведь на какой-то праздник пришла, а не на совещание, поэтому здесь тоже все норм.
7
Омич16.09.2020 14:18:10
Я не пишу про ткани и про то, каким и кто, отдаёт предпочтение.
Про «косуху», написал «БК»; современные тенденции в моде, именно за подобные соотношения в образе.
И в случае, с данной персоной, как раз жакет-куртка из кожи ( из серии, «почему бы и нет»); но я повторюсь-деловой этикет!
Это-представитель власти!
А, по поводу, того, что»норм», а , что не норм-это Омск.
Здесь свои представления о внешнем виде...
4
Люсьен16.09.2020 20:13:35
Посмотрите на Валентину Матвиенко. Вот икона делового стиля и этикета. Всё совершенно до кончиков ногтей.
4
сергей17.09.2020 09:09:37
ей бы подрасти чуток, тогда да, хоть во что одевайся , всё к лицу........ а при таких параметрах надо одевать только то , что подчеркивает и делает фигуру и личность целостной- без косух и "рыжиков."
0
п17.09.2020 10:51:17
Люсьен, с такими то деньгами и властью, там нижнее и то отшивается в европах в единственном
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич