Для торжественной церемонии на улице мэр Омска предпочла женственный look

В день города Оксана Фадина приняла участие в 34-й по счету церемонии вручения знака и ленты почетного гражданина нашего мегаполиса и прогулялась с губернатором Бурковым по вечернему Омску.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Ради экс-ректора одного из технических вузов столицы региона, которого и назвали "Почетным", мэр решила отойти от канонов делового стиля и почувствовать себя просто «женщиной». Почти 80-летний Ильхам Галиев подвиг Оксану Николаевну на то, чтобы появиться в сквере Дзержинского,на траве, в туфлях на высоких каблуках. На ногах градоначальницы были «лодочки» лимонного цвета, в тон к подъюбнику платья синего цвета.

 

Мэр Омска Оксана Фадина со спикером Омского Горсовета Владимиром Корбутом

 

Ильхам Галиев

 

 

Наряд мэра Омска украшали крупные птицы.

 

 

А вечером того же дня Оксана Фадина и совсем удивила гардеробом: на ней был комбинезон с широкими брюками, который она дополнила явно авторским жакетом из войлочной ткани.

 

 

С губернатором Александром Бурковым

 

Интересно, какой из двух образов мэра Омска предпочли бы на ней омичи?
Виктория Горчица
Фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
Красавишна03.08.2020 13:26:21
Ох ты ж!!! Как туфли меняют любой образ! Оксана Николаевна в этот раз приятно удивила образами. Разве что войлочный пиджачок не в тему был - не по погоде явно
4
абра-кадабра03.08.2020 13:40:02
Желтое исподнее явно лишнее...Место, где должно делать талию, нужно подчеркнуть пояском...
8
Красавишна03.08.2020 14:02:08
абра-кадабра, ну есть, конечно, то, что можно было бы подправить, но, согласись, это лучше, чем штаны-шаровары и тапки растоптанные)
4
хм03.08.2020 15:04:22
прическа, правда, старит
6
амурчанин03.08.2020 16:24:52
Ах, какая женщина! Глаз не оторвать.
1
Житель03.08.2020 16:53:18
Опять не то, только классика может спасти ситуацию *. Лодочки никак не для прогулок по полю.
7
абра-кадабра03.08.2020 19:49:58
Красавишна, "ТО ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОДПРАВИТЬ"?!!!)Править нужно ВСЕ...Беда в том, что Оксана Фадина не прислушивается к конструктивной критике. Когда по ней язвительно "проходятся" комментаторы, это не из-за злости человеческой, а скорей от бессильной ярости... ЛИЦО ГОРОДА должно выглядеть достойно!!! Не получается у самой, значит нужно обратиться за помощью к специалистам...Стилистика-своего рода наука, со своими канонами и правилами, и те, кто не обладает врожденным чувством стиля, должны либо учиться этим премудростям, либо пользоваться услугами сведущих в этом людей... Вот как-то так и никак иначе...
3
Красавишна04.08.2020 09:32:50
абра-кадабра, да это, действительно, так. Специалист требуется, тем более, когда есть "особенности" фигуры
3
пр04.08.2020 10:08:40
платье славное, укладка действительно старит красивую женщину, пиджак напомнил сценические костюмы ансамбля "Сябры"
5
Кирилл04.08.2020 10:41:06
пр, лет Оксане Николаевне добавляет не укладка а цвет волос, который не совсем подходит к оттенку кожи первой леди. Прическа тут не виновата- она нормальная. Мэр выходила в свет и укладка праздничная. Видно что старалась. Что касается войлочного жакета, то он классный. Да это фольклорный стиль как у "Сябров", но это не умаляет того, что вещь классная и хорошо сидит на Оксане Фадиной. А по погоде или нет- так был уже вечер причем поздний. Ничего страшного что мэр появилась в таком жакете нет- наоборот она поддерживает таким образом искусство и это видно.
3
Омичи04.08.2020 14:01:26
хм, отличная прическа
3
Омич04.08.2020 14:02:21
амурчанин, шикарная женщина
2
Егор04.08.2020 14:19:00
по стилю, как говорится, no comments. а вот выражение лица всегда какое-то блаженное, умиротворенное))))) всем бы горожанам такое))) видимо, проблем в администрации нет, все сделано
1
Петрович05.08.2020 03:38:12
абра-кадабра, Она достойно выглядит, дай Бог каждой такую душу и достоинство. * Держись, Оксана Николаевна! Здесь будет город-сад!
1
5505.08.2020 09:36:04
Оксана Николаевна - красавица! Шикарные образы!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич