Платье с секретами: что прячет в своих карманах мэр Фадина?

Омская градоначальница накануне выдала на-гора годовой отчет на пленарном заседании Омского Горсовета, где появилась в платье А-образного силуэта с карманами.
фото БК55
фото БК55
Оксана Фадина

 

Считается, что функциональное и комфортное, оно как нельзя лучше подходит для повседневной носки. Эксперты убеждены: такой наряд может сделать даму более стройной и сыграть функциональную роль.

 

 

Именно этого добилась мэр Омска Оксана Фадина, появившись перед депутатами и прессой в платье, напоминающем фасон, который презентовала знаменитая модель Твигги в 60-х годах прошлого века. Цвет традиционный для Фадиной - фуксия.

 

Олеся Потапова, директор департамента информполитики мэрии Омска, и Оксана Фадина, мэр Омска

 

У всех заинтересованных возник вопрос: что же хранит в своих карманах Оксана Фадина? Неужели дополнительное финансирование?

 

 

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
Красавишна16.07.2020 12:14:42
Чисто роба) функция карманов в этом платье вообще не понятна. Ни красоты, ни практичности. Очень скучный наряд, этот "бомбический" цвет
3
Карманы16.07.2020 12:32:42
Телефон хранит!
5
Гость16.07.2020 12:38:50
Ну хоть не как Людмила Прокофьевна одевается
24
омичка16.07.2020 17:02:33
Гость, Людмила Прокофьевна поитереснее одевалась. в омске что ни одного стилиста не осталось?
кто-нибудь бы помог уже женщине, все-таки город представляет. хотя , какой город, видимо , такой и ...
20
Житель16.07.2020 22:49:01
Оксане Николаевне надо посмотреть как одевается и выглядит глава Роспотребнадзора Анна Попова, можно для себя кое что взять - костюмы, прическу, укладку волос. Каблук обязателен, а не тапки.
4
Житель16.07.2020 22:50:51
Оксане Николаевне надо посмотреть как одевается и выглядит глава Роспотребнадзора Анна Попова, можно для себя кое что взять - костюмы, прическу, укладку волос. Каблук обязателен, а не тапки.
22
Из бывших17.07.2020 08:14:12
Срочно менять парикмахера- неужели не видна посредственность в стрижке-или все-равно? И еще! Лицо города и первая леди не может ходить на работу в балетках.
10
Марфушка17.07.2020 10:01:33
Не платье, а мешок!!! И почему это мэрша маску в руках держит, а не на личике? Оштрафовать её за нарушение масочного режима. К тому же дистанцию в 1.5 м не соблюдает!!!
14
Марина17.07.2020 10:32:39
На домашний халат похоже. А с такими ногами, искусанными комарами и в пятнах, надо обязательно носить колготки или брюки.
5
Красавишна17.07.2020 10:50:53
Житель, Ну для этого надо как минимум желание следить за собой, почувствовать себя женщиной)
7
Беляш17.07.2020 13:01:17
Житель, глава Роспотребнадзора на работе появляется к обеду, на пару часов, и опять в салон красоты. Вы этого хотите?
7
Омичи17.07.2020 13:20:38
Очень красивое платье и актуальный цвет фукси. Грамотный стилист работает над гардеробом мэра города Омска, а может быть даже и самостоятельно Оксана Николаевна!!! Достойная классика высокого уровня, с грамотным и правильным использованием своего гардероба согласно занятости и проводимым мероприятиям.
1
Омичи17.07.2020 13:30:59
Красавишна, прежде чем делать такую оценку, сначала пройдите в своем платье, возможно Вы и ходите в "робе", и другого ничего не видели...
3
Красавишна17.07.2020 15:04:26
Омичи, давай встретимся, пройдусь) могу рядом с мэром)
9
Красавишна17.07.2020 15:15:48
Омичи, за всех омичей и омичек не надо писать. В тапках на мероприятия не ходят) а что касается "стильного" платья - видимо, стилист так себе. Увы
3
alex17.07.2020 16:51:49
поменять туфли и добавить клач (он при ней будет как щит)
6
активистка17.07.2020 16:57:35
По жаре на каблуках? Она же не в прохладном кабинете высиживает, а по работе ходит и много, поэтому удобная обувь допустима.
5
Омичка18.07.2020 15:36:54
В своих карманах мэр Фадина прячет проекты решений Горсовета об уничтожении рекреационных зон, парков, скверов, набережных Иртыша в Омске.
2
сергей20.07.2020 09:14:09
а что прячет человек . когда сует руку в карман. предварительно собрав кисть в известное положение????стесняюсь написать, догадайтесь сами.....
1
абра-кадабра20.07.2020 09:38:11
...фигушки она омичам в карманах крутит...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич