Экс-мэр Омска демонстративно пересела в отечественное авто

47- летняя бывшая омская градоначальница, депутат Госдумы Оксана Фадина теперь будет рулить «Нивой». Во всяком случае в этом она пытается убедить своих избирателей.
фото БК55
фото БК55

 

Напомним, с 1 января российским депутатам настоятельно рекомендовано пересесть на российские шедевры автопрома. Экс-мэрша четко следует веяниям и уже отрапортовала о выполнении задания.

 

При этом, по ее словам, она даже испытала чувство ностальгии. Как оказалось, ее детство прошло в «объятиях» любимых дедушки с бабушкой.

 

Новая машина Оксаны Фадиной

 

А за рулем такого авто мэрша снялась для аватарки своего телеграм-канала. Теперь, видимо, поменяет фото.

 

"У которых была «Нива», правда, тогда ещё двухдверная. Мы исколесили на ней поля и леса, поселения района, поэтому у меня самые теплые чувства и воспоминания", - поделилась народная избранница в своем телеграм-канале.

 

Ее новое авто - «Лада Нива». Причем, как она намекает, теперь она намерена водить только отечественные машины. Напомним, в перечне рекомендованных для государевых людей авто также входят «Лада», УАЗ, «Москвич», Evolute, Aurus и Haval .

 

Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

76
Семён Семёныч Горбунков11.01.2024 22:23:01
Ждём фотографию в сарафане с кокошником и в лаптях.
36
тоже омич12.01.2024 00:35:58
по омским сугробам посреди дорог очень удобно на "ниве"
125
сергей12.01.2024 06:36:00
было неплохо, если бы она демонстративно оставила и сдала депутатские полномочия, ввиду, по моему мнению. отсутствия полезности от её там работы для региона
70
Андрей12.01.2024 07:09:08
она бы еще за индексацию пенсий работающим пенсионерам проголосовала, а то категорически против предложении по индексации. а тут типа толлерантна и вся за народ. А кто ее выбрал, по партспискам просочимлась
66
ишрыв12.01.2024 07:33:35
На пол часа ради фотосессии она пересела в ниву - это ПОДВИГ! На второй срок ее в думу!
47
В12.01.2024 07:42:07
А почему не УАЗ-Патриот? Он даже по названию скрепнее будет.
18
сеня12.01.2024 08:36:19
Пусть фольксваген свой отдаст, или продаст и пересядет на ниву. Патриотка
18
Куат12.01.2024 08:59:27
Купили, ещё и заправили, че не радоваться?
8
Лихачев12.01.2024 10:59:05
Почему демонстративно - что как мэр Оксана Николаевна была никакая, но всегда скажу - она никогда не воровала. Правильно сделала.
24
Ъ12.01.2024 13:17:06
Почему она не под следствием до сих пор вместе с подельниками..
15
12312.01.2024 13:24:17
В Гимназию 88 не желает наведаться? Вспомнить, так сказать, былое? Наобещал много - факт налицо.
45
Мачо12.01.2024 13:57:10
Ей надо помыть волосы на голове! Так нельзя ходить и ездить хоть в импортном, хоть в отечественном авто!
31
Усталый наблюдатель12.01.2024 14:00:00
Этой дамочке и лошадь с телегой бы подошла.
22
Усталый наблюдатель12.01.2024 14:02:28
Лихачев, Не воровала и то лишь потому, что мало чего умела.
4
Директор цирка12.01.2024 14:49:56
Молодчинка Оксанка ,самый лучший мэр Омска.
6
зеленая долина12.01.2024 15:17:32
Haval для тех , кто нахавал. Не бюджетное авто. Совсем.
19
Cтанислав12.01.2024 15:38:40
"Какую вы хотите, Адам Казимирович? «Студебеккер»? «Линкольн»? «Ройс»? «Испано-сюизу»?

— «Изотта-фраскини». — сказал Козлевич, зарумянившись.

— Хорошо. Вы ее получите. Она будет называться «Антилопа Вторая» или «Дочь Антилопы», как вам будет угодно. А сейчас нечего унывать. Довольствием я вас обеспечу. Правда, сгорел мой саквояж, но остались несгораемые идеи. Если уж совсем плохо придется, мы остановимся в каком-нибудь счастливом городке и устроим там севильский бой быков. Паниковский будет пикадором. Одно это вызовет нездоровый интерес публики, а следовательно, огромный сбор." И. Ильф Е.Петров.
20
Семён Семёныч Горбунков12.01.2024 15:54:00
Лихачев, может быть сама и не воровала, но позволяла воровать другим, работая в Горгазе, областной и городской администрациях. Согласен с вашими гениальными словами - Правильно сделала.
19
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования12.01.2024 16:07:43
Лихачев, а она была мэром? Знающие утверждают, что она была зав.хозом, а мэром был товарищ З?
26
Арча12.01.2024 18:06:46
Лучше бы написала какое у неё место в рейтинге депутатов, но нет молчит, наверное похвастаться то не чем, хоть с двумя дверьми хоть с четырьмя дверьми, как у нивы... дверь у неё должна быть одна...:на выход,... наверное это было бы правильно
16
Костя12.01.2024 21:32:59
Мачо, деревню не выбьешь.....)))))
12
Maks13.01.2024 01:13:21
Осталось в Москву перегнать.
1
Лихачев13.01.2024 02:58:16
Со всеми последующими комментаторами я и не спорю, и про завхоза тоже. Я комментирую всегда по факту материала. Человек выполнил поручение президента - правильно сделала.
8
Алкаш13.01.2024 03:35:37
Ждем ее фото с колуном, в одной руке! Типа:за, я щас машину дров, одной рукой, как паша-мерседес с двумя полками ВДВ мятежников успокою.
9
Иван13.01.2024 06:53:24
В, на нем слово патриот на латинице написано. Не патриотично получается.
16
Ирина13.01.2024 08:18:10
Почему не велосипед ? Она ведь так агитировала омичей пересаживаться на велосипеды .
15
Семён13.01.2024 11:42:50
Будучи мэром, по ночам каталась по городу на Туареге со словами «люблю моего зверя и чего-то там дальше». Интернет помнит всё
9
В13.01.2024 12:19:54
Иван, скоро оно будет на нем написано на китайском.
12
В13.01.2024 12:23:27
Лихачев, раньше нужно было подхалимничать, сейчас ей на омских начихать и в Москву к себе не заберет, а комменты БК она вряд ли читает.
27
гостья13.01.2024 17:03:16
на эту тетю смотреть не хочется, и слушать ее тоже.
7
Кот Матроскин14.01.2024 12:32:41
А на большее она и не способна.
5
ПНХ14.01.2024 12:34:45
Таки номера на авто нынче уже не те) Лихачёв, ты не из УК Труд?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич