Гардероб VIP-арестанта: задержанный по обвинению в организации убийств губернатор Хабаровского края - поклонник керлинга

50-летний Сергей Фургал в изоляторе временного содержания предпочитает светлый спортивный костюм и футболку с фамилиями сборной России по кёрлингу - пока еще экзотическому для россиян вида спорта.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Сергей Фургал

 

Он находится в данный момент в Москве, и ему вменяется в вину организация физического устранения нескольких предпринимателей в 2004-2005 годах. Сообщается, что против видного деятеля партии ЛДПР уже дали показания четверо соучастников.

 

"Виновным себя Фургал не признает", - сказал INTERFAX.RU ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников.

 

По словам Мельникова, настроение у губернатора спокойное. VIP-заключенный содержится в ИВС-1 ГУМВД России по Москве (на Петровке). Он находится один в двухместной камере.

 

«На наш вопрос об условиях содержания ответил "на удивление тут вполне доброжелательно", пища нормальная (макароны с рыбой и чай)», - поделился правозащитник Мельников условиями жизни высокопоставленного арестанта.

 

Напомним, Фургал вступил в должность губернатора Хабаровского края в сентябре 2018 года. После его избрания на выборах в Законодательное собрания возглавляемой им территории львиную долю мандатов взяли представители ЛДПР.

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
Наблюдательный10.07.2020 12:40:01
А ничего, что несколько лет он был депутатом госдумы и ему никто никаких обвинений не предъявлял? Это как?
3
Омич11.07.2020 13:46:53
Ждём, когда он сменит светлый спортивный костюм и футболку на полосатую робу. Она ему будет более к лицу.
8
Гость.12.07.2020 12:27:23
ЖИРИНОВСКИЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО АРЕСТАНТ ТРИ ГОДА НЕ ВОЗИЛ МЗДУ В МОСКВУ.ЗА ЭТО И ПОПЛАТИЛСЯ. ВЫХОДИТ, ЧТО НАШ МЗДУ ВОЗИТ?
8
Alex12.07.2020 15:03:13
Вольфович про мзду кому надо в Москве знает точно, т.к. давно сидит у корыта. Про вашего теперь становится всё понятно...
11
народный депутат12.07.2020 21:06:27
Прочитайте внимательно выступление Жириновского в ГД РФ. Он обо всем говорил, в том числе и про чемоданчики. В стране запредельная коррупция и здесь нечему удивляться. Можно предположить, что возят все. Это видно по тому, что страна не развивается. Где заводы, фабрики, сельское хозяйство. Рабочих мест нет, пенсия низкая, з/плата в основном "серая". Продаем только энергоносители, но деньги в бюджет похоже не все поступают. А все это от того, что они находятся в частных руках. Подобного нет ни в одной стране мира. И еще отсутствует настоящий контроль за бюджетными средствами, поступающими из федерального Центра. Китайский дипломат предложил побороть коррупцию в РФ за месяц. Но его объявили персоной нон-град и выслали из страны.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru