Женщина должна быть молодой и «не кастрюльной»

Актеры Лицейского театра рассказали, кто в их понимании настоящая женщина и что может испортить эти идеальные представления.

В марте актеры приняли участие в съемке проекта студии CANA cinema и рассказали, кто в их понимании – настоящая женщина.

«Настоящая женщина – умная, красивая, понимающая, наверное», - делится актер Игорь Горчаков. «Неземная. Во всем – легкость и воздушность. Женщина – существо неземное. Не такая, как мы, мужчины. Мы более приземленные», - дополнил Александр Боткин.

«Она – это тот человек, который может видеть сквозь пелену понтов, достижений, видеть самую сердцевину и обращаться с ней очень нежно, - поделился представлениями Иван Притуляк. - У нас, мужчин, как бы мы ни хотели выпендриваться, есть болевые точки, с которыми нужно обращаться бережно».

«Настоящая женщина – эта та, которая любит своего мужчину, своих детей, - рассказал Евгений Точилов. - Она остается женщиной даже несмотря на то, что в нашем мире сегодня очень модно быть мужчиной».
«Она прекрасная незнакомка. Я ее не должен знать. Но если честно – она должна быть молодой. Это главное качество, все остальное в руках у мужчины, - считает художественный руководитель Сергей Тимофеев. - Совершенно неважно, сколько ей лет, а то, что она должно быть молодой всегда – это обязательно».

К качествам, которые отталкивают в женщинах, актеры отнесли вульгарность, доступность, эгоизм и «кастрюльность».

Ирина Майер
Фото из архива "БК"

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Romashka15.03.2014 21:32:12
Вот послушаешь такое идиотство и хочется держаться от мужчин подальше. Что не высказывание - то перл. Особенно понравилось про то, как женщина должна быть сильной и видеть через понты, а мужские слабости надо беречь. Вот ведь вырожденцы! И не стыдятся.. Считают что и при этом в полном праве раскатывать губу и диктовать волю. Жалко дочку, ей еще придется пройти через общение с такими и соосбразить как их ставить на место.. Бедные женщины.
0
duc16.03.2014 00:38:20
Я был уверен, что "ромашки спрятались" )))
Для начала задумайся: почему у тебя есть дочка, но нет мужа? И будет ли муж у твоей дочки? Вопрос не праздный, ты не одна такая.. у меня...
А для продолжения - ты кого слушаешь? Сопляков, считающих, что на хлебном дереве растут батоны? Пересмотри мультик...
0
Romashka16.03.2014 01:00:13
Duc почему же, о великий duc вода холодная в реке рябит? Неужели чем то я плоха для отца моей дочки? Как мне исправиться, о расскажите. Он до сих пор пребывает в отрицании того, что я с ним развелась. Кричит: врешь, не верю! Может мне с ним стоит согласиться и уж тогда точно не страдать от недостатка половой жизни. И ваше доброе сердце тогда за меня будет спокойно. Мужик страдает гиперсексуальностью. Ну вы не сопляк, наверное знаете что это такое.
0
Ольга16.03.2014 03:44:47
Так просто интересно - а есть ли у актеров ден. средства, чтобы их женщина была "некастрюльной"? Сможете себя, семью, плоды вашей любви обслуживать при помощи нянь и домработниц? Или прокормиться в заведениях общепита хотя бы. Или придете с работы и потребуете кушать и чистые трусы с вашей дамы? И еще такой вопрос тоже туда же: а сможете в своей женщине поддерживать эту молодость? Поддерживать ее внешнюю привлекательность и внутреннее состояние рядом с вами оставаться молодой наивной девой при сильном плече? так вот как-то сомневаюсь. Откуда такие запросы при таких скромных возможностях?!
0
Romashka16.03.2014 04:43:59
Все правильно Оля. А я еще добавлю.Да не хочу я быть Pixie или Barby. Всегда при прическе, макияже и маникюре, на каблуках и в синтетических колготках. Я ношу то, что мне удобно, выгляжу так, как самой себе нравлюсь и считаю нужным. Мне нравится готовить, но простую земную еду, а не модные, вредные для тела прибамбахи. Мне хочется иметь право отдыхать когда я устала, а не сношаться. Я люблю ходить по много километров по проселочным дорогам, потеть, пылиться и поджариваться на солнце. Я не хочу чтобы меня на каждом шагу одергивали и исправляли. Я не хочу быть ни прислугой, ни мамой и воспитательницей для мужчины. Мне хорошо когда я чувствую себя здоровой, a не когда я кому то нравлюсь. И угождать мужчинам, которые не дают мне права быть самой собой я не собираюсь. Смысл то? Разве чтоб получше продаться.

Современные дегенераты обоих полов взрощены на образах регресса и продажной сексуальности. Характера и ума при этом у них хватает только на то чтобы с разной степенью искусности воспроизвести нелепый образ.
0
duc16.03.2014 06:57:00
Ромашка, а "гиперсексуальность" для тебя что? И какие "модные прибамбахи" в домашней готовке могут оказаться вредными для здоровья?
Моя сексуальная норма свыше трёх десятилетий 10 раз в неделю. К вредным бутерам из авокадо с сёмгой приучил всех своих женщин. От запечённого сала с аджикой тоже не отказываются. Супы вроде уже не модны, но именно я заставляю их есть, хотя бы время от времени.
Много километров по просёлкам - это сколько? И сколько раз в году? Опять-таки в среднем ежедневно по городу пешком десятку наматываю, на просёлки ездить нет возможности.
"Носить что удобно и чтоб не одёргивали" - мне поровну, когда мои девочки дома ходят хоть голышом, хоть в лыжном костюме с начёсом. Но я выскажу своё мнение, если любая из них соберётся на улицу с причёской "я упала с сеновала" и/или в мятой блузке.
Чувствовать себя здоровой или нравиться мужчине - какая-то интересная альтернатива. Что же он такого нездорового требует? Наверное как и я, ворчит, что заниматься в тренажёрке надо для души, а не рвать мышцы, и что лучше каждый день ходить две остановки до работы пешком, чем раз в неделю бегать на дорожке.
0
Romashka16.03.2014 07:33:24
Duc нет у меня желания вам исповедоваться. С какой стати. Вас я поздравляю с такой полноценной жизнью. А вашим девочкам не завидую. Вот ведь влипли. Ну ничего, главное понять, что всегда можно от такого "счастья" отказаться. Жизнь на этом не закончится, а только начнется.
0
duc16.03.2014 09:37:10
Посмотрись в зеркало. И исповедайся ему. Ты - эгоцентристка, не желающая ни в чём никому никогда не уступать. Что скажешь ты своим родителям, если им потребуется уход, а тебе захочется отдохнуть? И что скажет в будущем в такой же ситуации твоя дочка?
Ты не видишь, что это ты гоняешься за личными удовольствиями? Пусть они, возможно лишь пока, не являются сексуальными, пусть ты в выходные предпочитаешь погулять по просёлкам, а не сходить в клуб. Кстати это не оригинально, таких много, я и сам не против таких вариантов. Но ты ищешь исключительно личного удовольствия и комфорта. А надо согласовывать свои желания с планами и привычками хотя бы близких тебе людей. Рано или поздно к тебе вернётся любое твоё действие или бездействие.
0
Romashka16.03.2014 10:03:31
Бред какой то. Ко мне сказанное отношения не имеет. Вы сами наверное перед зеркалом стоите. Стоик - сексуальный предводитель куриц. Как он хорош собой! И нечего со мной кудахтать за панибрата. Приличную ди
0
Странно16.03.2014 12:12:19
Ромашка не только сама умеет нести бред, но и видит, когда его несут другие.
0
Мадам Бурлеск16.03.2014 14:05:54
Женщина должна сама прежде всего любить в себе Женщину. Если мужчина терпит, что она ходит дома в лыжном костюме или, тем паче, напоминает ей погладить блузку, дабы не выйти в помятой на улицу - говорит во многом не в пользу ее мужчины. Чистить перышки до мозга костей - привилегия женщины. И с чем большим рвением она это делает, тем более достойный мужчина рядом с ней. Либо с таким же рвением она стремится встретить нужного ей мужчину.
В роли любящей дочери, ухаживающей за престарелой матерью тоже можно найти свое упоение и подарить не минуты раздражения себе и всему миру, а любовь человеку, которому в сто крат трудней. И если даже в этой ситуации вы сможете маникюрить себе ногти и делать увлажняющие маски для лица - вам только в плюс.
Не считаю озвученное мнение актеров о женщинах "сопливым". Никто не хочет видеть в своем партнере заспанное создание с всклокоченными волосами и пузырями на штанах. Это запустение не только физическое, а прежде всего - души. Но - каждому свое.
0
!!!!!17.03.2014 01:35:49
Согласен и с Ромашкой, и с Дюком. Каждому свое. 10 раз в неделю чУдно. ))))Кому то и один много. У вас разные запросы. Но, прежде чем чего то требовать от другого, нужно задуматься НА сколько ты сам соответствуешь этим запросам. Думаю некоторые ребята из Лицейского, которых супруги покинули, пересмотрели свои взгляды на парное существование, и на брак.
0
ИндиРа17.03.2014 09:00:54
А я согласна с актерами и прекрасно поняла, что они хотели сказать. Они просто терминологически преподнесли свои мысли в свойственной творческим людям витиеватой манере. Дискуссия, развернувшаяся ниже, только свидетельствует об их правоте -там и "кастрюльность", и приземленность, и "понты" прослеживаются, причём у всех участниц. Все переведено в бытовую плоскость и пресловутую "войну полов". Только ведь девушки это не признают и будут настаивать на своей исключительной духовности.
0
12317.03.2014 12:43:12
Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает.)))
0
Ольга18.03.2014 16:33:15
Творческая личность - это особый диагноз. Это люди, которые много рассуждают о духовной пище, а потом съедают кастрюлю борща. Причем ждут, что этот борщ материализуется сам по себе, нальется в тарелку, а тарелка потом сама помоется))))) такие мужчины как раз и живут либо с мамами, либо с "кастрюльной" обслугой, которая все моменты быта (ах да, я же забыла, его нет!) берет на себя.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич