Напомним, что четыре года назад Олег потерял всю семью в авиакатастрофе.
В один миг он расстался с женой и детьми, но судьба предоставила второй шанс. Совсем скоро Винник сыграет свадьбу со своей избранницей Алекс из Болгарии. В октябре прошлого года Винник признался ,что скоро женится во второй раз. С семьей девушки звезда уже успел познакомиться. О своем выборе он не жалеет :

 

«Спасибо тебе за то, что своим невероятным сиянием ты делаешь мой мир лучше», — обратился Олег к невесте.
Возлюбленные долгое время не афишировали свои отношения. О том, как именно пройдет свадьба, они распространяться не намерены.
«Это будет закрытое мероприятие, на котором будут только самые близкие нам люди. Афишировать его и рассказывать о нем мы оба не хотим», — рассказал звезда «СтарХиту».

 

Стоит отметить, что ранее Винник упоминал, что свадьба состоится в двух странах. Его спутница часто признавалась Олегу в любви:

«Мы всегда и везде вместе, — делилась она. — Удивительно, что не надоедаем друг другу. Самая частая причина, по которой я могу иногда побыть без Олега, - его работа и моя учеба. В это время очень по нему скучаю. Мы крайне редко ругаемся и быстро миримся, никто из нас не терпит обиды. Несмотря на то, что оба очень вспыльчивые и темпераментные, обладаем одной общей чертой — быстро забываем негатив и не копим злость», - призналась Алекс.