Новости. Омск
bk55.ru

Олег Винник снова женится

31-01-2020 13:30:48
 Фото: gelovinnik

Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС.

 

Напомним, что четыре года назад Олег потерял всю семью в авиакатастрофе.
В один миг он расстался с женой и детьми, но судьба предоставила второй шанс. Совсем скоро Винник сыграет свадьбу со своей избранницей Алекс из Болгарии. В октябре прошлого года Винник признался ,что скоро женится во второй раз. С семьей девушки звезда уже успел познакомиться. О своем выборе он не жалеет :

 

«Спасибо тебе за то, что своим невероятным сиянием ты делаешь мой мир лучше», — обратился Олег к невесте.
Возлюбленные долгое время не афишировали свои отношения. О том, как именно пройдет свадьба, они распространяться не намерены.
«Это будет закрытое мероприятие, на котором будут только самые близкие нам люди. Афишировать его и рассказывать о нем мы оба не хотим», — рассказал звезда «СтарХиту».

 

Стоит отметить, что ранее Винник упоминал, что свадьба состоится в двух странах. Его спутница часто признавалась Олегу в любви:

«Мы всегда и везде вместе, — делилась она. — Удивительно, что не надоедаем друг другу. Самая частая причина, по которой я могу иногда побыть без Олега, - его работа и моя учеба. В это время очень по нему скучаю. Мы крайне редко ругаемся и быстро миримся, никто из нас не терпит обиды. Несмотря на то, что оба очень вспыльчивые и темпераментные, обладаем одной общей чертой — быстро забываем негатив и не копим злость», - призналась Алекс.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru