Владелица доставки еды из Омска Кристина Гоголева стала мамой в мае этого года. О том, как ей живется в новом статусе, бизнес-леди рассказывает в Instagram. В последнем посте Кристина отметила, что ей мало «‎роли только мамы». Предпринимательница также хочет развиваться, заниматься спортом и при этом проводить время со своей маленькой дочкой.

 

«‎Я не скажу, что у меня все гладко, это только в инстаграмном мире так, ведь маленький ребёнок, все-таки, это и хлопоты, заботы, и порой капризы и плач без причины, который оглушает и выматывает, прерывистый ночной сон как ни крути. И я всегда, когда выезжаю по делам, приезжаю днём ее кормить. Но! Я так оглянулась назад и поняла, что я опровергаю один очень сильный стереотип нашего общества (и за это, наверняка, многие яжемамы меня осудят, мол, что за мать такая вообще)» написала Кристина.

 

Бизнесвумен также отметила, что не понимает, когда ребенком в семье занимается только мама, ведь на женщину еще приходятся и все бытовые заботы по дому.

 

«‎Но в моей жизни, у меня, все так выстроилось, что мужа мне не надо просить, он сам видит, когда я устала и может побыть с дочей, пока я досплю утром лишний час.
Или погуляет/поиграет с ней, уложит спать, пока я утром убегаю на тренировку)
Эта поддержка и помощь бесценна», рассказала бизнесвумен.

 

«‎Я знаю, что некоторые девушки просто стесняются просить помощи! Типа, ну я же мать, я сама должна справляться. Не должны! Если есть возможность, обязательно просите помощи, а сами просто идите, погуляйте, попейте вкусный кофе или чай, закройте глаза, подставьте лицо солнцу и кайфаните!» призвала Кристина.