Что значит быть настоящей женщиной? На этот вопрос у каждого найдется свой ответ. Рассказать свою версию в Instagram решила и визажист Юлия Одуванчик. По ее мнению, быть женщиной – это дар, про который не стоит забывать. Юлия отметила, что женская сущность заключается не только в длинных волосах и рождении детей, женщина должна вдохновлять и быть музой для окружающих.

 

Визажист дала несколько советов для того, чтобы поднять уровень женской энергии. Для начала стоит перестать говорить «Я сама». Если женщина сама несет тяжелые сумки из магазина или чинит кран дома, то тем самым она сама готовит себя к одиночеству.

 

«Мужчина создан, чтобы действительно «носить нас на руках»! Он этого ждет и будет только счастлив быть полезным и нужным! Научитесь просить о помощи, а вскоре вы сами увидите, что вам и не нужно просить! Ваш мужчина, да и как бонус все окружающие мужчины, будут сломя голову бежать, чтобы помочь вам заправить автомобиль, даже если вы не нуждаетесь в этом», – написала Юлия.

 

Также Юлия посоветовала женщинам не спешить, а чувствовать себя и свои истинные желания, переключить внимание из головы на тело. Когда женщина большую часть своего времени анализирует и размышляет, то ее моральные и физические силы истощаются. Расслабленная женщина начинает доверять миру, наполняться энергией. Поэтому очень важно «перезагружаться» и медитировать. Также следует освободиться от обид и чувства вины.