Актер драматического театра 1Галерка» Виталий Маркс решил отправиться в отпуск в гости к своей бабушке в Германию. В Instagram он рассказал, что помнит, как приезжал к бабушке еще в 2008-м, тогда он познакомился с соседской девочкой, с которой они вместе гуляли, общались и ездили в Диснейленд.

 

Виталий отметил, что когда он летел в Германию в этот раз, он очень хотел увидеть ту самую девочку, ему было интересно, как она выглядит сейчас.

 

После перелета и поездки на автобусе актер наконец-то прибыл в город, где живет его бабушка, и сразу же по прибытии его ждал сюрприз.

 

«Выхожу из автобуса с чемоданом, и на остановке стоят женщина и девушка, вдруг неожиданная встреча, и тут начали обниматься все. Я начинаю с ними знакомиться и смотрю на девушку – лицо знакомое, и мы попрощались. Я бабушке говорю: «Это кто были?– И она говорит: «Помнишь Дженнифер?» И я понимаю, что это девушка та, с 2008 г. И она сейчас замужем и ребёнок. Я хотел развернуться и сказать ей: «Я тот Виталик из Диснейленда, который всё такой же и помнит всё и всех». И бабушка сказала: «Не переживай, у нее есть тоже эти фотографии, где вы вместе»,  написал артист.