Лесные пожары в Сибири, смог от которых дошел и до Омска, повлияли на мужа Пугачевой

И дело не в том, что из-за ЧП у Галкина отменились концерты в одном из бедствующих регионов, шоумен встал на защиту чиновников.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

Некоторые эксперты убеждены, что артист начинает политическую карьеру, раз касается серьезных тем. Как сообщает РИА «Новости», Галкин раскритиковал общественность за реакцию на ситуацию в России.

 

Ранее артист опубликовал в соцсети ролик с осуждением модных блогеров, которые призывали на своих страницах к борьбе с пожарами в Сибири. Ему показалось, что реакция звезд была неискренней.

 

Хотя бедствие приобрело столь крупные масштабы, что любое внимание к проблеме было бы нелишним. Некоторые пользователи соцсетей в комментариях к посту шоумена возмутились его публикацией.

 

В новом видео Галкин «углубил» своем мнение. Доморощенный психолог добавил, что его недовольство связано с «инфантильностью общества».

 

«Наше общество, с точки зрения социальной и общественной активности, абсолютно инфантильное. То есть, когда что-то происходит, мы начинаем всех хаять, в том числе к этому хору голосов присоединяется гламурный Instagram», — отметил он.

 

Он призвал россиян думать о подобных проблемах заранее. Правда, непонятно, почему он обращался к простых жителям страны, а не к властям, которые занимаются лесным хозяйством.

 

«Мы говорим о катастрофе, когда она уже произошла, и таких катастроф в России все больше и больше, и они все чаще и чаще, но происходит это не потому, что «больше денег своровали», а потому что это психология наша», — сказал Галкин.

 

Дальше муж примадонны встал на защиту чиновников, которых многие обвиняют в том, что проблема с лесными пожарами не решается.

 

«Это часть нашего общества, это часть нашего народа, это часть нашего общего «мы». И все их качества — это часть наших качеств и наших характеристик. Вы задумайтесь, кем вы станете, когда случайно станете или намеренно чиновником. Эта система выстроилась и эволюционировала естественным образом», — отметил артист.

 

Напомним, Сибирь и другие регионы России около недели назад окутала дымка с запахом гари. Восточный ветер распространил задымленность на территорию Хакасии, Алтайского края, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Томской областей со стороны Эвенкийского района Красноярского края. В Иркутской области и Красноярском крае продолжают гореть более миллиона гектаров леса.

 

Площадь лесных пожаров в России составляет 2,7 миллиона гектаров, что на 12 процентов больше, чем на аналогичную дату в прошлом году.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Гк01.08.2019 11:32:13
А на сибиряков то как они повлияли. К Омской вони добавился еще и смог.
9
Гость01.08.2019 11:44:44
Москвичи едут в Сибирь зарабатывать деньги, вот и Галкин собрался, семью надо кормить
2
Б01.08.2019 12:34:50
На Алкина еще кто-ходит? Он и так уже притомил своим бесконечным присутствием на экранах телевизоров всей страны
1
курилка01.08.2019 23:09:20
Юный муж Пугачёвой очень озабочен снижением заработков, так как отказался ехать в задымлённые районы Сибири и Урала. Оне, баре из замка в деревне ГРЯЗЬ, очень пекутся о своём здоровье. Чай не быдло, которое их слушает и башляет за их идиотские ужимки .
1
Куман02.08.2019 15:58:17
Защитник нашелся *уев
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru