Ургант, Пугачёва, Собчак... Зачем звёзды дружно поехали в Израиль?

Что вам там, хумусом намазано?!

 

В последнее время мы наблюдаем такую тенденцию - звёзды дружно поехали за границу под предлогом поездки в отпуск.

 

Так уж "случайно" вышло, что отпуск у всех выпал в одно время, и практически все решили провести его на Земле обетованной.

 

 

В списке отчаливших в Израиль на сегодня значатся: Ургант, который стал русофобским пропагандистом, Семён Слепаков, долгое время шоумен молчал и скрывал своё местоположение, Пугачёва с Галкиным, которые просто в отпуске, Собчак, Жасмин и многие другие.

 

Почему-то наши скромные звёзды стесняются своей геолокации! А когда инсайдеры раскрывают их нынешнее местоположение, тут же придумывают байки про отпуск и скорое возвращение.

 

 

А если всё-таки поверить в слова звёзд про отпуск, то получается, что в спокойное время "лидеры мнений" развлекают публику, дают концерты, зарабатывают деньги, а при первом же кризисе, когда их поддержка так важна для поклонников, выходят из соц. сетей и сваливают из страны!

 

"Я - не я, и хата не моя!"

 

 

Но почему именно Израиль? Яна Поплавская в одном из постов в инстаграме предположила:

 

"Страдальцы вдруг в одночасье стали евреями! Не о стране, не о людях, не об Украине вы думаете, а о том, как спасти свои деньги. Поэтому все и стремитесь в Израиль, чтобы потом успешно переместиться в США. И оттуда тявкать на свою Родину".

 

Актриса и театральный педагог уверила звёзд в том, что ни пышных проводов, ни пышных встреч никто им устраивать не будет, потому что никто предателей Родины "домой" уже не ждёт!

 

Фотографии из открытых интернет - источников.

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
Ссср16.03.2022 13:21:59
Одно слово ПРЕДАТЕЛИ, вот и вышло звериное рыло капитализма- ничего не знаю, моя хата с краю-.
50
Житель Комарова16.03.2022 13:31:52
Борис Акунин, Дмитрий Быков, Александр Невзоров, Леонид Парфенов, Лия Ахеджакова, Ксения Раппопорт, Максим Виторган, Земфира, Манижа, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Александр Ревва, Екатерина Варнава, Oxxxymiron, ещё некоторые. Короче, весь «цвет» шутников, телевизионных ведущих, рэперов и поп-див, самый «цвет» антикультуры и псевдоинтеллигенции.

Давно, давно пора валить из России!
31
1116.03.2022 16:23:57
Лишь бы не возвращались . А Пугачиха совсем мозги потеряла на старости лет.
18
Ёж в тумане16.03.2022 17:06:54
Житель Комарова, вот пусть там ортодоксам и впаривают свои идеи.И пусть про демократию рассказать не забудут, и пусть не жалуются( или жалуются?) в ЕС на недопонимание и ограничение своих "прав".
11
12417.03.2022 02:08:28
Там сейчас очень комфортно, не жарко, и соплеменники рядом.))) Опять же подлечиться можно.
15
я17.03.2022 09:40:57
ну я вообще ржу.. у всех мгновенно тетя заболела или юбилей у бабушки. А Алка-то, Алка! я говорит лечиться поехала, скоро вернусь! ну все тут такие дураки в Россиюшке. Ну хоть Ахеджакова уехала - Уважуха! из-за своих политических взглядов. Она и не врала никогда, не хитрила. Тут хоть понять можно. А эти! А как Газманов с концертом на Красной площади? позор нашей элите от попсы! неужели простят?!
11
11317.03.2022 11:39:08
Шнур конкретно все сказал в своей песенке. Мыслями и сердцем они с народом.
5
Русский патриот17.03.2022 19:42:20
Звёзды ладно, а как вам ведущие, типа брылева и сагалаковой с красовским???)))
0
Ёж в тумане18.03.2022 11:38:01
Русский патриот, с Красовским ясно.Таким здесь официально не судьба, как он ни старался.
4
котюня19.03.2022 11:31:59
Тьфу на вас ещё раз....
5
галина19.03.2022 11:37:19
наконец-то освободили место для других, а то одно и тоже- конкурсы проводят на таланты, прямо умиляются аж плачут-а потом эти таланты запихивают в угол, а сами поют и упражняются в остроумии - все одни и те же. Эта Вера Брежнева полуголая с вечной песней., Лобода еще могла бы и попеть - а теперь отпела. Пугачева, да наша легенда окончательно потеряла нюх, из уважухи за былые заслуги и так уж лет 15 поет без голоса! Это их выбор. А мы -надоили записали, выпили- вычеркнули.
0
*****21.03.2022 13:11:04
Их для нас больше нет. Умерла так умерла.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич