Ради выпускников мэр Фадина сделала макияж

И пришла на праздник в хорошем настроении.
Фото: А.Катаев

 

Накануне прошло самое важное событие для школьников – выпускной. На набережной возле магазина «Океан» собрались сотни выпускников, чтобы отпраздновать вступление во взрослую жизнь.

 

Не смогла остаться в стороне и мэр Омска Оксана Фадина. Она появилась на празднике с поздравительным словом.

 

 

 

Нельзя не отметить, что Оксана Николаевна явно была в хорошем расположении духа – она часто задумчиво улыбалась, давала наставления школьникам и фотографировалась с ними.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также стоит отдельно отметить и внешний вид градоначальницы: она появилась в строгом платье серого оттенка с объемными рукавами, а дополнили образ лодочки синего оттенка и бусы из жемчуга.

 

 

Оксана Николаевна поделилась воспоминаниями и о своем выпускном.  «Мы с мамой долго формировали мой look, как сейчас это говорят. Конечно, объездили весь Омск»,- рассказала градоначальница.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
Алексей25.06.2019 15:34:56
Уставшая!
9
Красавишна25.06.2019 16:02:56
Это называется натужно улыбаться))) Когда хотелось бы смотреть на всех надменно, но надо мило улыбаться. И снова "модный провал". Серый он, конечно, любимый цвет француженок, но не про нас не про нас)))) не то пальто, как говорится
26
Батон25.06.2019 16:58:14
Красавишна,абсолютно не вижу здесь никакого "модного провала". Мэр оделась достаточно нейтрально, нет роскоши, но и безвкусицей это не назовешь. А насчет "натужно улыбается" - по-моему на фото видно искреннюю и милую улыбку. Женщина пришла и поздравила выпускников, которые очевидно были рады пообщаться и сфотографироваться с мэром своего города, ну так и что здесь плохого?
4
Красавишна25.06.2019 17:49:03
Батон, вы видите во взгляде искреннюю улыбку, а я натужную. У вас свое мнение на наряд, у меня свое. Я не сказала, что это безвкусица. Речь о фасоне - ну не может она подобрать тот нужный фасон,который скроет недостатки и подчеркнут достоинства ее фигуры. В этом и "провал". И цвет ее этот старит. Вот и все. Как-то так)
2
финансист25.06.2019 18:06:20
стареет на глазах. Не надо было в мэры идти
2
абра-кадабра25.06.2019 20:09:43
Г-да стилисты всех направлений, нижайшая просьба заняться внешним видом градоначальницы, ибо самой ей не справиться... Случай, как вы надеюсь сами понимаете, архисложный, но тем думаю для вас и интересней... ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
4
Омичка25.06.2019 22:46:23
Отлично выглядела наш мэр ! Очень интересное платье, строго и со вкусом. Платье интерсно тогда, когда его хочется рассмотреть - цвет, рукавчики и пр.
Мне кажется, Фадина стала одеваться лучше, чем в начале своей должности.)) хорошо, когда человек становится лучше в любом смысле слова.Значит,способен к развитию.Успехов вам, Оксана Николаевна !
1
Светлана25.06.2019 23:19:46
Алексей, Ничего подобного! Красивая улыбка!!!
0
ЧЕЛ27.06.2019 08:48:25
выпускной в Омбы?....трудно не заметить...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич