Модный провал: глава минстроя Заев пришел на парад в мятой рубашке

30-летний областной министр сферы строительства, судя по всему, настолько расстроен критикой в его адрес спикера Заксобрания Варнавского, что плюнул на внешний вид.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Министр строительства Омской области Антон Заев (на фото он в центре в клетчатой рубашке) среди коллег на параде к 9 мая

 

Напомним, омский политический тяжеловес не так давно нашел поверхностным доклад юного главы минстроя. Варнавскому показалось, что Заев недостаточно внимания уделяет дорогам и вообще не знает Омской области.

 

Разнос произошел накануне 9 мая, а уже сам праздник фигуранты этого скандала встретили вместе на VIP-трибуне местного парада Победы. Спикер Заксобрания отличился и там: в качестве головного убора выбрал кепку с аббревиатурой молодежного движения «Единой России». Дескать, не стареют душой ветераны.

 

Владимир Варнавский как живая реклама молодежного движения «Едра»

 

Выделился, но в не самую лучшую сторону, и его молодой оппонент. Антон Заев появился на трибуне без пиджака, что, в общем-то, понятно – день был довольно теплый. Вот только с выбором рубашки юный глава минстроя ошибся: сорочка была, судя по всему, из слишком натуральной ткани, а потому выглядела излишне помятой.

 

Клетчатая рубашка сделала образ Заева заметным, но и не скрыла изъяны неверного выбора гардероба

 

 

Его взрослые коллеги такого прокола не совершили. Все-таки жизненный опыт – великая вещь.

 

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
яд14.05.2019 17:23:48
Вполне опрятный внешний вид молодого человека. Одежда в стиле кежуал предполагает некоторые послабления, вот если бы он стоял в пожульканом смокинге, то это было бы некомильфо.
1
Собака@14.05.2019 19:08:42
Варнавский всех "затмевает" своей рубашкой. Критика спикера-не о чем, просто наезд.
0
Ретира15.05.2019 01:07:14
Видимо старый сатрап все таки настиг его после официального выговора и слегка потрепал все таки
2
растаман15.05.2019 10:35:18
а в каких трусах?
2
))))15.05.2019 11:15:06
растаман, что ж так откровенно демонстрировать свои предпочтения?(((Вас стесняюсь спросить только трусы интересуют? не содержимое?
0
Полиграф Полиграфович Шариков15.05.2019 12:42:00
А лысому сенатору совести хватило появиться же.
4
Море15.05.2019 13:51:05
Привлекательный какой мужчина. Брутальная, не слащавая внешность. *
3
растаман15.05.2019 14:30:59
)))), Это опять же ирония - есть такое явление в русской - и не только - речи. Просто надоели статьи о том, в каких блузках, туфлях, смокингах появляются в свет наши публичные люди. Разве от одежки зависит содержимое мозгов? А про мозги нам, уверен, интереснее читать. Луковеды, блин...
4
ор15.05.2019 15:22:49
Одет приятно и сообразно мероприятию, *
2
))))15.05.2019 15:38:14
растаман, если вы здесь постоянно пасетесь- а портал то светский, который и обязан писать про блузочки и одежку- то видимо ВАМ не надоело об этом читать.)))Так что не надо изображать больше, чем Вы из себя представляете...Читаете светские новости и пытаетесь надеть на себя образ интеллектуала.Как-то глупо, согласитесь? А если вы работаете в ведомстве Заева то надо лучше отрабатывать свои деньги. Достойно возразить тоже ум нужен.Про трусы писать много мозгов не надо...
0
растаман15.05.2019 17:09:59
)))), увы- я уже давно не работаю, а только трубочку курю с турецким горьким табаком. ну, и ещё кое с чем. а читаю все подряд от безделья.
0
Мизинец16.05.2019 02:23:25
Он на их фоне выглядит так как будто с папой или дядей с тетей пришёл на парад
1
Я16.05.2019 09:14:59
Мужчине 30 лет, он молод, но далеко уже не юн. Что за бред?!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич