Новости. Омск
bk55.ru

Модный провал: глава минстроя Заев пришел на парад в мятой рубашке

14-05-2019 11:51:57
 Министр строительства Омской области Антон Заев (на фото он в центре в клетчатой рубашке) среди коллег на параде к 9 мая

30-летний областной министр сферы строительства, судя по всему, настолько расстроен критикой в его адрес спикера Заксобрания Варнавского, что плюнул на внешний вид.

 

Напомним, омский политический тяжеловес не так давно нашел поверхностным доклад юного главы минстроя. Варнавскому показалось, что Заев недостаточно внимания уделяет дорогам и вообще не знает Омской области.

 

Разнос произошел накануне 9 мая, а уже сам праздник фигуранты этого скандала встретили вместе на VIP-трибуне местного парада Победы. Спикер Заксобрания отличился и там: в качестве головного убора выбрал кепку с аббревиатурой молодежного движения «Единой России». Дескать, не стареют душой ветераны.

 

Владимир Варнавский как живая реклама молодежного движения «Едра»

 

Выделился, но в не самую лучшую сторону, и его молодой оппонент. Антон Заев появился на трибуне без пиджака, что, в общем-то, понятно – день был довольно теплый. Вот только с выбором рубашки юный глава минстроя ошибся: сорочка была, судя по всему, из слишком натуральной ткани, а потому выглядела излишне помятой.

 

Клетчатая рубашка сделала образ Заева заметным, но и не скрыла изъяны неверного выбора гардероба

 

 

Его взрослые коллеги такого прокола не совершили. Все-таки жизненный опыт – великая вещь.

 

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru