Участница конкурсов красоты и бизнес-леди Мария Долгополова рассказала в Instagram о том, что с самого детства мечтала завести собаку. Тогда сделать это ей не дала мама – ведь ребенок не сможет полноценно ухаживать за животным.

 

«Так получается, с детства родители были против собаки... и правильно! Тогда я должным образом не заботилась бы о ней. Сейчас уже другая история... но я так же не могу ее завести, сами догадаетесь, кто против? Сегодня очень сильно нахлынули эти чувства, плачу и пишу», – написала девушка.

 

Мечта завести себе четвероногого друга оказалась настолько сильной, что Мария решила написать ему письмо, которое тронуло и умилило многих подписчиков девушки.

 

«Дорогой мой пёс, ты, конечно, не умеешь читать. И не прочитаешь этот пост в «Инстаграме». Но когда я все-таки найду тебя, часть моего «Инстаграма», дивана, квартиры и машины будет принадлежать тебе. Как и моё сердце.
Я хочу найти тебя, такого странного, но чтобы «екнуло» – это ты, моя собака! Моя давняя детская мечта! Которая без пяти минут может стать реальностью, но поиски тебя немного затянулись. Где же ты?
Я ищу тебя очень-очень! И очень очень жду встречи. Чтобы дать тебе мою руку, взять твою лапу и идти ещё много лет вместе ❤️
Пережить вместе первую лужу, поход к ветеринару, где я буду бояться даже больше, чем ты! Поездку на дачу, где тебе очень понравится!
И я готова простить тебе многое за твои красивые глаза и мокрый нос. Только диван не грызи, а то нас вместе выгонят из дома.
А зарядку и роутер я всегда могу купить.

 

Хотя, мы будем говорить на разных языках. Но иногда молча понимать друг друга с полуслова. Наверное, первым нашим словом будет «приключения». Это уж точно! Скучно не будет ни мне, ни тебе!
Я не знаю, где ты сейчас и в каких обстоятельствах, но надеюсь, что мы обязательно встретимся и пересечемся. Как две планеты, которым суждено встретиться. Вот с таким рвением я тебя ищу. В моих мечтах ты породы бигль, ну вот таким ты мне снишься.
Я представляю, как мы с тобой, мой лучший друг, отмечаем твой первый день рождения! И я подарю тебе сахарную кость или мячик.
Жму твою лапу! Жду встречи. Гав!», – такое письмо посвятила своему псу Мария.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 1-ая ВицеMRS WORLD/RUSSIA 2018 (@kotenovamarusia)