Глава минстроя Заев укрепил свое ведомство художником Амбаловым

Выпускник Уральского федерального университета Василий Амбалов в министерстве строительства Омской области занимает теперь должность помощника по взаимодействию со СМИ.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Василий Амбалов, PR-спец минстроя Омской области

 

Еще можно согласиться, что в «третьей столице» дефицит специалистов в строительной сфере, но вот в то, что в Омске нет толковых профи по СМИ и поэтому их выписывают из Екатеринбурга, верится с трудом. С другой стороны, вполне возможно, что молодому министру Антону Заеву необходим был какой-то нестандартный подход к этому вопросу.

 

Вот и выписал областной минстрой иногороднего Амбалова. Судя по его страничке в соцсетях, Василий Николаевич весьма гламурен и продвигает себя как художника. Вот такие картины презентует деятель изобразительного искусства Амбалов.

 

 

 

 

 

 

Вполне возможно, что скоро омский минстрой благодаря таланту Василия Амбалова может превратиться в арт-галерею. А что, это было бы любопытно. Новый подход к PR-составляющей.

 

Приходят в ведомство строителей обманутые дольщики, которых в Омске немало, а им делают психотерапевтическую прививку в виде живописи. Интересно, каков от этого будет эффект?

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
да уж..05.04.2019 18:39:21
Есть у меня парочка комментов, но МС их точно зарубит...
6
Ольга-Алевтина05.04.2019 18:57:08
Давно пора перестать заниматься «политическим онанизмом» и начать набирать в правительство креатуру из золотого фонда русских мозгов, а не только тех, кто качает права в духе «эй иди сюда, поговорим за базар».
6
Мда....05.04.2019 22:06:32
А куда идти работать омским пиарщикам!? И после вот этого всего они убеждают омскую молодёжь не уезжать !!! Бегите!!!! И чем быстрее , тем лучше!!!
7
к слову06.04.2019 11:23:18
Художник Амбалов всяко лучше, чем амбал Художников.
10
Иван06.04.2019 13:40:16
к слову, особенно лучше если он выписан из Е-га спецом для Заева))))ну в Омске же с АМБАЛОВЫМИ НАПРЯГ)))
9
Админ07.04.2019 09:48:43
А что это за должность такая "помощник по взаимодействию со СМИ"?
И зарплата наверное не хилая?
У нас, что у каждого министра ещё толпа из обслуги: помощник по СМИ, помощник по имиджу, помощник по связям с народом и т.п.
Зачем Заеву вообще "взаимодействовать" со СМИ, пусть просто строительством занимается
3
Иван07.04.2019 10:03:50
У нас в Омске своих профессионалов больше чем рыбы в пруду,
6
Гость07.04.2019 10:13:35
Клоуны, просто КЛОУНЫ. Мне стыдно, что я живу в Омске. СТЫДОБА.
10
Админу07.04.2019 13:15:27
Админ, вы не правы)))ну какая стройка без взаимодействия со СМИ по средствам иногороднего самодеятельного художника Амбалова?!)))))Всё же остановится в строительной сфере Омска без свердловчанина Амбалова и юный министр Заев не справится со своими обязанностями без него))))Превратили правительство в кормушку для своих((((
3
Северянин08.04.2019 08:22:49
Сколько можно это терпеть издеввются над областью что хотят то и твопят. Все спокойно смотрят на этот беспредел. Ни КОМИТЕТ ни ПРОКУРАТУРА как будто глаза закрыли. Кто нибудь остановит таких как Заев и ему подобных.
0
Вася08.04.2019 08:33:43
Как говорят собака лает караван идет. Екатеринбургцы свое дело делают расставляют обеспечивают работой своих друзей готовят пову для хищений. Пока не начнутся посадки так и будет. Но Омск это не Екатеринбург.
1
растаман08.04.2019 08:37:59
клиент для Германа Роршаха.
7
растаман08.04.2019 08:39:07
а еще он похож на эксгибициониста, который сейчас распахнет плащик.
1
правдолюб.08.04.2019 10:07:37
ну теперь у нас строительство попрет семемильными шагами и главное вовремя будут сдаваться, ну а если не сдадут то хотя бы нарисуют, благо есть кому это сделать.
1
1в108.04.2019 10:10:18
если объекты не сдадут то нарисуют. свой художник.
1
ежкин кот08.04.2019 11:25:01
Может, он художник интересный, но чиновник никакой, сразу видно.
4
Кирилл08.04.2019 14:03:49
ежкин кот, да и художник он такой-же никакой. Не ясны вообще принципы формирования команды: зачем даже на не самые высокие должности берут иногородних непонятно...
1
Знайка08.04.2019 14:57:43
Амбалов уже месяц не работает в Минстрое....
1
Сократ08.04.2019 15:13:09
растаман,
С языка сняли. Странное фото..... или парень
0
Знайке08.04.2019 15:37:53
Знайка, еще в марте работал.В плане областного ГУИПа он значится ответственным за проведением дня работника ЖКХ и строительства.
1
Пуговка08.04.2019 20:56:41
Знайка,
А куда его и за что, если не секрет
3
крош09.04.2019 09:09:09
Амбалов был спецом по связям,
Хотя в душе Малевич был.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич