Накануне в Омске завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров памяти первого директора Омского НПЗ Александра Малунцева.
Накануне в Омске завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров памяти первого директора Омского НПЗ Александра Малунцева.
На церемонию награждения спортсменов пришла и мэр Омска Оксана Фадина. Видимо, учитывая, что мероприятие носит спортивный характер, Оксана Николаевна оставила дома все женские штучки и пришла на мероприятие в брюках и жакете. На снимках, сделанных на награждении, мэр даже позирует так же, как и все остальные гости мужского пола.
НовостиПолмиллиарда просит Валерий Сюткин за свою московскую квартиру
Новости соцсетейЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыНа российскую телезвезду пожаловались в прокуратуру за рискованные слова