В своем Instagram Дина рассказала подписчикам о своем увлечении – пешим прогулкам по утрам. Уже несколько лет в это время художница встречает белую собаку.

 

«Уже несколько лет по утрам я встречаюсь с этим белым псом, прыгающим в снегу) И он мне всегда улыбается) Смешной, с единственным чёрным ровным пятном вокруг глаза))», – написала девушка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моё заиндевелое утро ☀️ волосы повылазили во время прогулки и мигом покрылись инеем, как и всё вокруг. Сегодня зимняя красота на деревьях � Со своей легкой руки, после недавнего поста, я открываю рубрику #моёпрекрасноеутро Может так и я полюблю его) Пишите в коммент о своём сегодняшнем утре (дома, на работе, на улице или в ледовом море), о настроении и о том, чем занимаетесь в данный момент � хочется вдохновиться каждым) а кого-то поддержать хотя бы словом ✊� #утро #сибирь #иней #зима #завтравесна

Публикация от ХУДОЖНИК (акварель и масло) (@dinagrin_art)

 

Дина посетовала на то, что зима кончается, и наступает пора, когда у многих просыпается аллергия и появляются комары. Девушка призналась, что ей нравится гулять по утрам, полностью погружаясь в свои мысли. Художница даже решила сделать рубрику «моепрекрасноеутро», где она будет делиться своими приключениями во время прогулок.