Через месяц после отдыха в Таиланде омская телеведущая Юлия Ковыршина отправилась в Венецию

Туда она приезжает уже не в первый раз.
Фото: instagram.com

 

Снимки с путешествия по Италии Юлия начала размешать у себя в Instagram в сентябре прошлого года. Девушка побывала в Риме, Флоренции и Венеции. Конец прошлого года и начало нового девушка встретила в Таиланде. Туда она приехала в 10-й раз.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Ковыршина (@kovyrshina_yu)

 

Но засиживаться в холодном Омске девушка не стала. Накануне она снова отправилась в Венецию.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#ilovethiscity #carnevaledivenezia

Публикация от Юлия Ковыршина (@kovyrshina_yu)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хорошо.

Публикация от Юлия Ковыршина (@kovyrshina_yu)

 

Остается непонятными только одно: как Юлии удается так много путешествовать и совмещать карьеру телеведущей. Возможно, руководство «12 канала» очень бережет свое главное медийное лицо и отпускает девушку отдохнуть и позагорать на пляжах Европы гораздо чаще остальных.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
Добрый доктор25.02.2019 14:12:02
Где они так устают,что месяцами отдыхают?
4
Для Добрый доктор25.02.2019 15:09:35
Добрый доктор, что значит где????)Юленьке тяжело дался развод с боксером...Восстанавливается перед новым браком, теперь уже с теледиктором...
1
Кот Баюн25.02.2019 16:32:44
Вкусная девочка
29
Омский25.02.2019 18:24:03
ТВ канал региональная контора, сидят на дотациях. Возможно инициировать проверку, на каком основании ведущая отдыхает больше чем работает и обоснованность начисления заработной платы и в каких размерах.
10
сергей25.02.2019 19:02:44
ЗАЗНАЛАСЬ И, ПОМОЕМУ, ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ СЕБЯ - СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ. НЕ ЗАБЫВАТЬ И ПОМНИТЬ ВСЕГДА СВОИ КОРНИ......
0
гость25.02.2019 20:26:38
Ничего себе отпуск и Северов не надо.
1
ОМЧАНКА25.02.2019 20:36:01
ДУМАЮ КАНАЛ ЕЁ В КОМАНДИРОВКИ ЗА СЮЖЕТАМИ ОТПРАВЛЯЕТ!ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЕДВА ЛИ БУДЕШЬ ТАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!НЕ ДУМАЮ ЧТО У ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ НОВОСТЕЙ БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА!
14
гость25.02.2019 20:36:13
как они забываются в своем хвастовстве,работник идеологического предприятия могла бы быть скромнее в нашем то депрессивном городе, надо еще ее гражданство проверить и ее зарплату в нашем то низкооплачиваемом городе.
2
Лихачев Александр Владимирович25.02.2019 21:41:14
Да пусть отдыхает, и так Малькевич всех нормальных разогнал или сами разбежались.
1
Эээм26.02.2019 14:09:35
Комменты - огонь
0
Эээм26.02.2019 14:47:35
*кто работает, отдыхает, радуется жизни и им Ковыршина с ее Таиландом по путевке в отель 3 звезды не поперёк горла
1
.27.02.2019 10:46:57
Где же она столько денег берет?!
0
06.0623.06.2020 13:10:04
Лихачев Александр Владимирович, сами )))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич