Зачем омский министр Лобов целует руководителя аппарата губернатора?

Накануне глава региона Александр Бурков провел в облправительстве совещание по нацпроектам. Вроде бы скучная тема привела присутствующих к ярким эмоциям.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев
Илья Лобов, министр природных ресурсов и экологии Омской области

 

Так в объектив нашего фотографа попала весьма показательная в данном случае сцена: женатый руководитель ведомства природных ресурсов и экологии Илья Лобов довольно тепло целуется с назначенным только в декабре руководителем аппарата губернатора Омской области Анной Марухиной. 40-летний министр и 28-летняя чиновница явно хорошо знают друг друга.

 

Объектом фотосессии поцелуй Марухиной и Лобова не являлся, но позитивного цвета кофточка чиновницы не дает возможности пропустить инцидент.

 

Их отношения, судя по фото, носят неформальный характер. Теперь становится понятным, почему Бурков разбавил аппарат своего правительства молодой дамой: она просто сняла психологическое напряжение в мужском коллективе.

 

Анна Марухина

 

Мужчины-министры расслабились, почувствовав себя не просто чиновниками, а представителями сильной половины человечества. С психологической точки зрения этот кадровый ход можно назвать совершенно верным. Главное, чтобы на деятельности правительства это сказывалось столь же положительно.

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
Внимательный22.02.2019 15:21:04
Монику Левински тоже * в "белый дом" приглашали...
15
Красавишна22.02.2019 15:35:15
Вы хотите сказать, что этой тете в красном 28 лет? Вот она как власть-то старит и не украшает молодых да юных и очень быстро превращает в теток в красном. При неумелом подходе к своей внешности)
7
НуНу22.02.2019 16:15:52
Вопрос "зачем" не важен. Сколько раз, в какие места и в каких местах и как это отражается на состоянии окружающей среды и охране природы в области? Вот что важно! * Повысит престиж борцов с нарушителями природы, вдруг накинется на какого-нибудь директора- нарушителя и целовать, целовать ... с дальнейшим распространением в сети с присвоением определенного статуса....
1
гость22.02.2019 16:44:32
злые Вы!
Лобов нормальный мужик! вот если бы он мужчину-министра (или зампреда) поцеловал это бы уже было плохо!
1
Александр W22.02.2019 17:07:56
НуНу, ...и пока до смерти не зацелует.
1
Смайлик)22.02.2019 17:38:22
Может человек просто целоваться любит..) Нормальное кино!)
5
Петруха22.02.2019 18:35:37
А вот был бы Компанейщиков на месте, Лобов бы его цаловал. Не исключено, что даже взасос
3
гость22.02.2019 18:48:15
Вот там чем занимаются!
Содом и Гоморра?
4
Старуха Марухина22.02.2019 22:01:48
Ох жаль что мне не 28 и никаким чиновникам уже не нужна стала для разрядки психологической обстановки . Где ж мои осьмнадцать лет. Была бы помоложе ух бы всех уже растолкала и стала бы владычедцлй морскою среди чинуш. Но увы, по современным меркам и меркам наших управленцев после 40 уже за старую калошу держат
2
А24.02.2019 17:24:05
Леонид Ильич Брежнев скольких перецеловал в жизни, никому не переплюнуть
2
Алик.25.02.2019 11:50:44
А действительно зачем????? Других мест нет?? Когда же им работать??? Исходя из возрастных данных, профессионального опыта и стиля поведения- никогда.
1
Канапухина07.07.2022 20:35:37
Как можно так выглядеть в 28?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич